Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В казанском кинотеатре показывают документальные фильмы о войне

Сегодня, в День памяти и скорби, в одном из казанских кинотеатров проходит показ документальных фильмов об участии татарстанцев в Великой Отечественной войне. 

В казанском кинотеатре показывают документальные фильмы о войне Сегодня, в День памяти и скорби, в одном из казанских кинотеатров проходит показ документальных фильмов об участии татарстанцев в Великой Отечественной войне.  В фильмах отражена деятельность поисковых отрядов, которые находят останки, личные вещи участников войны и устанавливают личности погибших. Авторы сегодняшнего кинопоказа рассказывают о наших земляках-фронтовиках, живущих по сей день. Они делятся своими воспоминаниями о своем боевом пути в разных точках оккупированной немцами России.  Также в документальных работах говорится о студенческом военно-патриотическом движении «Снежный десант», возникшем на рубеже 60-70-х годов в Казани.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: