Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Рустам Минниханов встретился с губернатором Томской области Сергеем Жвачкиным

Сергей Жвачкин поблагодарил Рустама Минниханова за очередной визит в Томскую область и за поддержку, которую он оказывает региону в области инновационного развития.

Рустам Минниханов встретился с губернатором Томской области Сергеем Жвачкиным Сергей Жвачкин поблагодарил Рустама Минниханова за очередной визит в Томскую область и за поддержку, которую он оказывает региону в области инновационного развития. С губернатором Томской области Сергеем Жвачкиным встретился сегодня временно исполняющий обязанности президента РТ Рустам Минниханов. Встреча прошла в Томске  по окончании заседания Ассоциации инновационных регионов России (АИРР). «За пять лет работы Ассоциации мы достигли серьезных результатов, и один из главных &ndash это взаимодействие, единый курс регионов – членов ассоциации, подчеркнул на встрече губернатор Сергей Жвачкин, – пять лет назад в наших рядах было восемь областей, краев и республик, сегодня  – уже 14. И этот список открыт для тех регионов, которые переводят свою экономику на инновационные рельсы». В свою очередь Рустам Минниханов подчеркнул, что одним из главных итогов Ассоциации инновационных регионов России является то, что Ассоциация продолжает оставаться необходимой для регионов. «Мы активно обмениваемся опытом. Мы многому учимся у Томской области, которая является одним из главных научно-образовательных центров России», – сказал врио президента РТ. Сергей Жвачкин и Рустам Минниханов также обсудили взаимодействие двух регионов в научно-технической и промышленной сферах. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: