Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Татарстане задержан гражданин Узбекистана, который находился в розыске

Задержание происходило в ходе операции «Нелегал», которую проводят сотрудники Федеральной миграционной службы совместно с полицией в Татарстане. 

В Татарстане задержан гражданин Узбекистана, который находился в розыске Задержание происходило в ходе операции «Нелегал», которую проводят сотрудники Федеральной миграционной службы совместно с полицией в Татарстане.  Это мероприятие направленно на выявление мигрантов, которые незаконно находятся на территории России.  Во время проведения профилактической операции проверяются производственные объекты, где трудятся гастарбайтеры из ближнего зарубежья.  При проверке одного из таковых в Альметьевском районе республики и был задержан мужчина. На родине его разыскивают по подозрению в изнасиловании. Сейчас он находится под стражей и в ближайшее время будет экстрадирован.    

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: