Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Организатор кооперативов обманул казанцев на 100 млн рублей

Вахитовский районный суд продлил срок содержания под стражей казанцу Роберту Сираизову. Он подозревается в мошенничестве в особо крупных размерах. 

ОРГАНИЗАТОР КООПЕРАТИВОВ ОБМАНУЛ КАЗАНЦЕВ НА 100 МЛН РУБЛЕЙ ВАХИТОВСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД ПРОДЛИЛ СРОК СОДЕРЖАНИЯ ПОД СТРАЖЕЙ КАЗАНЦУ РОБЕРТУ СИРАИЗОВУ. ОН ПОДОЗРЕВАЕТСЯ В МОШЕННИЧЕСТВЕ В ОСОБО КРУПНЫХ РАЗМЕРАХ.  ПО ВЕРСИИ СЛЕДСТВИЯ, ОН ОБМАНУЛ БОЛЕЕ 350 ЧЕЛОВЕК И ЗАВЛАДЕЛ СУММОЙ ПОЧТИ В СТО МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ. ОБМАНУТЫМИ ОКАЗАЛИСЬ ВКЛАДЧИКИ ЧЕТЫРЕХ КРЕДИТНЫХ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИХ КООПЕРАТИВОВ, КОТОРЫЕ ОРГАНИЗОВАЛ СИРАИЗОВ.  В «ПАРТНЕР-КРЕДИТ», «КАЗАНОЧКУ», «СОЮЗ ПЕНСИОНЕРОВ» И «БАЙ» ЛЮДИ НЕСЛИ СВОИ СБЕРЕЖЕНИЯ В НАДЕЖДЕ ПОЛУЧИТЬ ПРИБЫЛЬ, ВЕДЬ СРЕДСТВА ПРИНИМАЛИ В КООПЕРАТИВ ПОД ОЧЕНЬ ВЫГОДНЫЕ ПРОЦЕНТНЫЕ СТАВКИ. ОДНАКО СВОИ ОБЕЩАНИЯ ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ НЕ ВЫПОЛНИЛ. РОБЕРТ СИРАИЗОВ ПОД СТРАЖЕЙ НАХОДИТСЯ С ПРОШЛОГО ГОДА, ДЕЛО СЕЙЧАС НАХОДИТСЯ НА СТАДИИ ИЗУЧЕНИЯ.   

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: