Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Казанцы устраивают в магазинах потасовки из-за бытовой техники (ВИДЕО)

Падение рубля подхлестнуло покупательский спрос и с полок магазинов «сметается» все подряд: от продуктов питания до крупной бытовой техники.

КАЗАНЦЫ УСТРАИВАЮТ В МАГАЗИНАХ ПОТАСОВКИ ИЗ-ЗА БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ (ВИДЕО) ПАДЕНИЕ РУБЛЯ ПОДХЛЕСТНУЛО ПОКУПАТЕЛЬСКИЙ СПРОС И С ПОЛОК МАГАЗИНОВ «СМЕТАЕТСЯ» ВСЕ ПОДРЯД: ОТ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ ДО КРУПНОЙ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ. ГОРОЖАНЕ НАЧАЛИ ВКЛАДЫВАТЬ СВОИ СБЕРЕЖЕНИЯ НЕ ТОЛЬКО В ВАЛЮТУ, НО И В ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ, ОПАСАЯСЬ, ЧТО В СКОРОМ ВРЕМЕНИ НА ПОЛКАХ МАГАЗИНОВ НИЧЕГО НЕ ОСТАНЕТСЯ. ВИДЕО, КОТОРОЕ ПРИСЛАЛ ОДИН ИЗ ЧИТАТЕЛЕЙ САЙТА EFIR24.TV, СДЕЛАНО НАКАНУНЕ ВЕЧЕРОМ В МАГАЗИНЕ SELGROS НА МАМАДЫШСКОМ ТРАКТЕ. ВИДНО, ЧТО ОЧЕРЕДИ ПРЕВРАЩАЮТСЯ В СОВЕРШЕННО НЕКОНТРОЛИРУЕМОЕ ХАОТИЧНОЕ ДВИЖЕНИЕ, В МАГАЗИНЕ ВОЗНИКАЮТ СТЫЧКИ И ПОТАСОВКИ ИЗ-ЗА БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ - ЛЮДИ СТАРАЮТСЯ КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ УСПЕТЬ КУПИТЬ ХОТЬ ЧТО-ТО.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: