Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Казанской ратуше обсуждают совершенствование самоуправления в сфере ЖКХ

В эти минуты проходит пленарное заседание Окружного консультативного совета по развитию местного самоуправления в Приволжском федеральном округе, под председательством полномочного представителя Президента РФ в ПФО М.В. Бабича.

В КАЗАНСКОЙ РАТУШЕ ОБСУЖДАЮТ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ САМОУПРАВЛЕНИЯ В СФЕРЕ ЖКХ В ЭТИ МИНУТЫ ПРОХОДИТ ПЛЕНАРНОЕ ЗАСЕДАНИЕ ОКРУЖНОГО КОНСУЛЬТАТИВНОГО СОВЕТА ПО РАЗВИТИЮ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ В ПРИВОЛЖСКОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ, ПОД ПРЕДСЕДАТЕЛЬСТВОМ ПОЛНОМОЧНОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ПРЕЗИДЕНТА РФ В ПФО М.В. БАБИЧА. СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ СИСТЕМЫ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ В СФЕРЕ ЖКХ, БЛАГОУСТРОЙСТВА И ДОРОЖНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ОБСУЖДАЮТ СЕГОДНЯ В КАЗАНСКОЙ РАТУШЕ.  ПЕРВЫЙ ДОКЛАД О СИСТЕМЕ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ СДЕЛАЛ ПРЕЗИДЕНТ РТ РУСТАМ МИННИХАНОВ. ОН ПОДЧЕРКНУЛ, ЧТО ГЛАВНОЙ ЗАДАЧЕЙ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ЯВЛЯЕТСЯ УЛУЧШЕНИЯ КАЧЕСТВА ЖИЗНИ НАСЕЛЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ. ГЛАВА ТАТАРСТАНА РАССКАЗАЛ О РЕАЛИЗУЕМЫХ В РТ ПРОГРАММАХ: КАПРЕМОНТ ЖИЛЫХ МНОГОЭТАЖНЫХ ДОМОВ, РЕМОНТ ШКОЛ, СТРОИТЕЛЬСТВО ФАПОВ И СЕЛЬСКИХ КЛУБОВ, ОСВЕЩЕНИЕ СЕЛЬСКИХ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ И Т.Д.  ПО СЛОВАМ РУСТАМА МИННИХАНОВА, НЕСМОТРЯ НА СЛОЖНОСТИ ЭКОНОМИЧЕСКОГО ПЛАНА, ВСЕ ЭТИ СОЦИАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ БУДУТ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ ПРОДОЛЖЕНЫ В 2015 ГОДУ. В ХОДЕ СОВЕЩАНИЯ ТАКЖЕ ПЛАНИРУЕТСЯ ОБСУДИТЬ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ СИСТЕМЫ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ В СВЯЗИ С ИЗМЕНЕНИЯМИ В БЮДЖЕТНОМ КОДЕКСЕ РФ И ФЕДЕРАЛЬНОМ ЗАКОНЕ «ОБ ОБЩИХ ПРИНЦИПАХ ОРГАНИЗАЦИИ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ».

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: