Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Жительница Н.Челнов требует компенсацию за травму, полученную в подземном пешеходном переходе

Женщина намерена отсудить у МУП «Предприятие автомобильных дорог» компенсацию за моральный и физический вред в размере 300 тысяч рублей.

ЖИТЕЛЬНИЦА Н.ЧЕЛНОВ ТРЕБУЕТ КОМПЕНСАЦИЮ ЗА ТРАВМУ, ПОЛУЧЕННУЮ В ПОДЗЕМНОМ ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ ЖЕНЩИНА НАМЕРЕНА ОТСУДИТЬ У МУП «ПРЕДПРИЯТИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ» КОМПЕНСАЦИЮ ЗА МОРАЛЬНЫЙ И ФИЗИЧЕСКИЙ ВРЕД В РАЗМЕРЕ 300 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ. ИНЦИДЕНТ СЛУЧИЛСЯ 6 АВГУСТА 2014 ГОДА. ЖЕНЩИНА, ПРОХОДЯ ПО НЕОСВЕЩЕННОМУ УЧАСТКУ ПОДЗЕМНОГО ПЕШЕХОДНОГО ПЕРЕХОДА, РАСПОЛОЖЕННОГО НА ОСТАНОВКЕ «7-Й КОМПЛЕКС» ПО ПР. МИРА, НАСТУПИЛА В 15-САНТИМЕТРОВОЕ УГЛУБЛЕНИЕ. СПОТКНУВШИСЬ, ОНА ПОТЕРЯЛА РАВНОВЕСИЕ И УПАЛА. ОЧЕВИДЦЫ ПРОИСШЕСТВИЯ ВЫЗВАЛИ СКОРУЮ ПОМОЩЬ, ЖЕНЩИНА С ТРАВМОЙ НОГИ БЫЛА ДОСТАВЛЕНА В БОЛЬНИЦУ, ГДЕ В ТЕЧЕНИЕ 16 ДНЕЙ НАХОДИЛАСЬ НА СТАЦИОНАРНОМ ЛЕЧЕНИИ. ЗАТЕМ ПОТЕРПЕВШАЯ НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ ЛЕЧИЛАСЬ ДОМА.  НА СТОРОНУ ПОТЕРПЕВШЕЙ ВСТАЛА ПРОКУРАТУРА НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНОВ. В ХОДЕ ПРОВЕРКИ ВЫЯСНИЛОСЬ, ЧТО МУП «ПАД» ОТВЕЧАЕТ ЗА СОДЕРЖАНИЕ ПОДЗЕМНЫХ ПЕШЕХОДНЫХ ПЕРЕХОДОВ.  СЕГОДНЯ В ЧЕЛНИНСКОМ ГОРОДСКОМ СУДЕ СОСТОЯЛОСЬ ПЕРВОМУ СЛУШАНИЕ ЭТОГО ДЕЛА. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: