Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Казани пройдут традиционные сельскохозяйственные ярмарки

В Казани пройдут традиционные сельскохозяйственные ярмарки

Торговля будет организована 15 ноября на семи площадках города, сообщает пресс-служба мэрии со ссылкой на Министерство сельского хозяйства и продовольствия РТ.

В КАЗАНИ ПРОЙДУТ ТРАДИЦИОННЫЕ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ЯРМАРКИ ТОРГОВЛЯ БУДЕТ ОРГАНИЗОВАНА 15 НОЯБРЯ НА СЕМИ ПЛОЩАДКАХ ГОРОДА, СООБЩАЕТ ПРЕСС-СЛУЖБА МЭРИИ СО ССЫЛКОЙ НА МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРОДОВОЛЬСТВИЯ РТ. СЕЛЬХОЗПРОДУКЦИЮ В СОВЕТСКОМ РАЙОНЕ МОЖНО БУДЕТ КУПИТЬ НА ДВУХ ПЛОЩАДКАХ ПО АДРЕСАМ: УЛ. АГРАРНАЯ, 2 И В ПОСЕЛКЕ ДЕРБЫШКИ (УЛ. СОВЕТСКАЯ, 18). ПРОДУКЦИЯ ПРЕДПРИЯТИЙ НОВОШЕШМИНСКОГО И СПАССКОГО РАЙОНОВ БУДЕТ ПРЕДСТАВЛЕНА НА ЯРМАРКЕ В НОВО-САВИНОВСКОМ РАЙОНЕ, КОТОРАЯ ПРОЙДЕТ НА ПЛОЩАДКЕ ПО АДРЕСУ: УЛ. АДОРАТСКОГО, 21. В АВИАСТРОИТЕЛЬНОМ РАЙОНЕ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ ЯРМАРКА РАЗВЕРНЕТСЯ НА ПЛОЩАДКЕ ПЕРЕД ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ЛИЦЕЕМ №123 (УЛ. ДЕМЕНТЬЕВА, 39). КУПИТЬ ПРОДУКЦИЮ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ БУИНСКОГО РАЙОНА МОЖНО БУДЕТ В МОСКОВСКОМ РАЙОНЕ НА ПЕРЕСЕЧЕНИИ УЛИЦ КУЛАХМЕТОВА И ВОССТАНИЯ. ТОВАРОПРОИЗВОДИТЕЛИ КАМСКО-УСТЬИНСКОГО РАЙОНА И ДРУГИЕ ПРЕДПРИЯТИЯ ВЫСТАВЯТ СВОЮ ПРОДУКЦИЮ В КИРОВСКОМ РАЙОНЕ ПО АДРЕСУ: УЛ. КРАСНОКОКШАЙСКАЯ, 152/2. НА ЯРМАРКЕ В ВАХИТОВСКОМ РАЙОНЕ, ОРГАНИЗОВАННОЙ НА УЛИЦЕ ДОСТОЕВСКОГО, БУДЕТ ПРЕДСТАВЛЕНА ПРОДУКЦИЯ АССОЦИАЦИИ ФЕРМЕРОВ И КРЕСТЬЯНСКИХ ПОДВОРИЙ ТАТАРСТАНА И ТОВАРОПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ АЛЕКСЕЕВСКОГО РАЙОНА РТ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: