Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Жители Набережных Челнов ждут реконструкции бульвара Юных Ленинцев

Городские власти обещали, что бульвар Юных Ленинцев в 27 комплексе отремонтируют в этом году. О благоустройстве прогулочной зоны сообщили на встрече с руководителями год назад. С тех пор ничего не изменилось. По бульвару часто ходят школьники, рядом расположены несколько образовательных учреждений.

ЖИТЕЛИ НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНОВ ЖДУТ РЕКОНСТРУКЦИИ БУЛЬВАРА ЮНЫХ ЛЕНИНЦЕВ ГОРОДСКИЕ ВЛАСТИ ОБЕЩАЛИ, ЧТО БУЛЬВАР ЮНЫХ ЛЕНИНЦЕВ В 27 КОМПЛЕКСЕ ОТРЕМОНТИРУЮТ В ЭТОМ ГОДУ. О БЛАГОУСТРОЙСТВЕ ПРОГУЛОЧНОЙ ЗОНЫ СООБЩИЛИ НА ВСТРЕЧЕ С РУКОВОДИТЕЛЯМИ ГОД НАЗАД. С ТЕХ ПОР НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ. ПО БУЛЬВАРУ ЧАСТО ХОДЯТ ШКОЛЬНИКИ, РЯДОМ РАСПОЛОЖЕНЫ НЕСКОЛЬКО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ. ЗА 43 ГОДА ХОДИТЬ ПО РАЗВАЛИВШЕЙСЯ БРУСЧАТКЕ СТАЛО НЕБЕЗОПАСНО, ПЛЮС КО ВСЕМУ ЗДЕСЬ НЕТ ФОНАРЕЙ. ПО ЖАЛОБАМ ЖИТЕЛЕЙ НА ДЕНЬГИ, ВЫДЕЛЕННЫЕ ИЗ ГОРОДСКОГО БЮДЖЕТА, НА БУЛЬВАРЕ НАЧАЛИ ДЕЛАТЬ ПЕШЕХОДНУЮ ДОРОГУ. РУКОВОДИТЕЛИ ПРОЕКТА «ПАРКИ И СКВЕРЫ» СООБЩИЛИ, ЧТО НА БЛАГОУСТРОЙСТВО БУЛЬВАРА ИЗ БЮДЖЕТА РЕСПУБЛИКИ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ВЫДЕЛИТЬ ПОЧТИ 60 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ. ДЕНЬГИ ПОТРАТИЛИ НА РЕКОНСТРУКЦИЮ ПЛОЩАДИ ВОЗЛЕ «КОЛИЗЕЯ» НА ЗЯБИ.  ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ОБЩЕСТВЕННОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ НАДЕЕТСЯ, ЧТО ФИНАНСИРОВАНИЕ БУДЕТ В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ПРИДЕТСЯ РАССЧИТЫВАТЬ ЛИШЬ НА ГРАНТЫ. ИХ, КСТАТИ, МЕСТНОЕ САМОУПРАВЛЕНИЕ ВЫИГРЫВАЕТ КАЖДЫЙ ГОД. НА ЭТИ ДЕНЬГИ УЖЕ УДАЛОСЬ ПРОЛОЖИТЬ НЕСКОЛЬКО МЕТРОВ ДОРОГИ. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНАХ КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ ИНФЕКЦИОННОЙ БОЛЬНИЦЫ ИДЕТ С ОПЕРЕЖЕНИЕМ ГРАФИКА

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: