Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Референдум по самообложению решено не проводить в нескольких сельских поселениях Зеленодольского района

18 ноября в Зеленодольском районе пройдут местные референдумы по самообложению. В сельских советах уже определили сумму, которую должен будет сдать каждый житель. Собранные средства пойдут на благоустройство сел.

РЕФЕРЕНДУМ ПО САМООБЛОЖЕНИЮ РЕШЕНО НЕ ПРОВОДИТЬ В НЕСКОЛЬКИХ СЕЛЬСКИХ ПОСЕЛЕНИЯХ ЗЕЛЕНОДОЛЬСКОГО РАЙОНА 18 НОЯБРЯ В ЗЕЛЕНОДОЛЬСКОМ РАЙОНЕ ПРОЙДУТ МЕСТНЫЕ РЕФЕРЕНДУМЫ ПО САМООБЛОЖЕНИЮ. В СЕЛЬСКИХ СОВЕТАХ УЖЕ ОПРЕДЕЛИЛИ СУММУ, КОТОРУЮ ДОЛЖЕН БУДЕТ СДАТЬ КАЖДЫЙ ЖИТЕЛЬ. СОБРАННЫЕ СРЕДСТВА ПОЙДУТ НА БЛАГОУСТРОЙСТВО СЕЛ. В ЭТОМ ГОДУ ЕСТЬ НЕКОТОРЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ, РЕФЕРЕНДУМЫ РЕШЕНО НЕ ПРОВОДИТЬ В 7 СЕЛЬСКИХ ПОСЕЛЕНИЯХ: ПГТ «ВАСИЛЬЕВО» И «Н.ВЯЗОВЫЕ» И СЕЛЬСКИХ ПОСЕЛЕНИЯХ ОСИНОВО, ОКТЯБРЬСКИЙ, РАИФА И СВИЯЖСК, НОВОПОЛЬКА. В СВЯЗИ С ЭТИМ И ИЗБИРАТЕЛЕЙ В ЭТОМ ГОДУ В ТРИ РАЗА МЕНЬШЕ, ЕСЛИ СРАВНИВАТЬ С ПРОШЛЫМ ГОДОМ. МИНИМАЛЬНАЯ СУММА САМООБЛОЖЕНИЯ - 200 РУБЛЕЙ. СТОЛЬКО ПРИДЕТСЯ СДАТЬ ЖИТЕЛЯМ АЙШИНСКОГО, НУРЛАТСКОГО И БОЛЬШЕ-КЛЮЧИНСКОГО СЕЛЬСКИХ ПОСЕЛЕНИЙ. В ЭТОМ ГОДУ ПО ТОЙ ЖЕ ПРОГРАММЕ УЖЕ ОБЛАГОРОДИЛИ НЕСКОЛЬКО НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ, В БУДУЩЕМ ИЗМЕНЕНИЯ МОГУТ КОСНУТСЯ И ДРУГИХ СЕЛЬСКИХ ПОСЕЛЕНИЙ. ДО ПРОВЕДЕНИЯ РЕФЕРЕНДУМА ОСТАЕТСЯ МЕНЕЕ ДВУХ НЕДЕЛЬ. СЕЙЧАС ИДЕТ ПОДГОТОВКА. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В ЗЕЛЕНОДОЛЬСКЕ ВЫБРАЛИ ПЕРВОКЛАССНИКА ГОДА

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: