Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Лениногорске после капитального ремонта открылись поликлиника и здание женской консультации

Поликлинику - трехэтажное здание общей площадью 2 тысячи квадратных метров - в Лениногорске построили еще в 60-е годы. За все время здесь проводился лишь текущий ремонт. В этом году по республиканской программе здание обновилось полностью: заменили кровлю, выполнили перепланировку помещений, установили новую систему вентиляции, заменили двери и напольное покрытие.

В ЛЕНИНОГОРСКЕ ПОСЛЕ КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОТКРЫЛИСЬ ПОЛИКЛИНИКА И ЗДАНИЕ ЖЕНСКОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПОЛИКЛИНИКУ - ТРЕХЭТАЖНОЕ ЗДАНИЕ ОБЩЕЙ ПЛОЩАДЬЮ 2 ТЫСЯЧИ КВАДРАТНЫХ МЕТРОВ - В ЛЕНИНОГОРСКЕ ПОСТРОИЛИ ЕЩЕ В 60-Е ГОДЫ. ЗА ВСЕ ВРЕМЯ ЗДЕСЬ ПРОВОДИЛСЯ ЛИШЬ ТЕКУЩИЙ РЕМОНТ. В ЭТОМ ГОДУ ПО РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ПРОГРАММЕ ЗДАНИЕ ОБНОВИЛОСЬ ПОЛНОСТЬЮ: ЗАМЕНИЛИ КРОВЛЮ, ВЫПОЛНИЛИ ПЕРЕПЛАНИРОВКУ ПОМЕЩЕНИЙ, УСТАНОВИЛИ НОВУЮ СИСТЕМУ ВЕНТИЛЯЦИИ, ЗАМЕНИЛИ ДВЕРИ И НАПОЛЬНОЕ ПОКРЫТИЕ. ПОЛИКЛИНИКА ОБСЛУЖИВАЕТ БОЛЕЕ 35 ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК. МЕДИЦИНСКУЮ ПОМОЩЬ ОКАЗЫВАЮТ ПО 17 ВРАЧЕБНЫМ СПЕЦИАЛЬНОСТЯМ, В УЧРЕЖДЕНИИ РАБОТАЕТ НЕОТЛОЖНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ ПОМОЩЬ, КАБИНЕТ МЕДИЦИНСКОЙ ПРОФИЛАКТИКИ, ОРГАНИЗОВАН ДОВРАЧЕБНЫЙ ПРИЕМ ЛЬГОТНЫХ КАТЕГОРИЙ ГРАЖДАН. НА УЧЕТЕ В ЖЕНСКОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ СОСТОЯТ ПОЧТИ 400 ЖЕНЩИН. В ХОДЕ РЕМОНТА В ЗДАНИИ ЗАМЕНИЛИ ОКНА И ДВЕРИ, СИСТЕМЫ ВОДОСНАБЖЕНИЯ, КАНАЛИЗАЦИИ, ЭЛЕКТРИКИ, ОТОПЛЕНИЯ И ВЕНТИЛЯЦИИ. КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ ПРОДОЛЖАЕТСЯ В НЕСКОЛЬКИХ ОБЪЕКТАХ. ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ ЗДАНИЯ ФЛЮОРОГРАФИИ, ТУБЕРКУЛЕЗНОГО ДИСПАНСЕРА И ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКИ ПЛАНИРУЕТСЯ К КОНЦУ ЭТОГО ГОДА. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ. ЧИТАЙТЕ ТАЖКЕ: В ЛЕНИНОГОРСКЕ СТУДЕНТЫ КОЛЛЕДЖА ОТРЕСТАВРИРУЮТ НАДПИСИ НА БАРЕЛЬЕФЕ УЧАСТНИКАМ ВОЙНЫ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: