Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Казани зафиксировано повышенное содержание вредных веществ в воздухе

В утренние часы 18 октября, как и накануне вечером, на автоматических станциях контроля качества атмосферного воздуха, расположенных по адресам: ул. Право-Булачная, Побежимова, Лаврентьева, а также на перекрестке улиц Бигичева и Файзи были превышены санитарно- гигиенические нормы по диоксиду азота.

В КАЗАНИ ЗАФИКСИРОВАНО ПОВЫШЕННОЕ СОДЕРЖАНИЕ ВРЕДНЫХ ВЕЩЕСТВ В ВОЗДУХЕ В УТРЕННИЕ ЧАСЫ 18 ОКТЯБРЯ, КАК И НАКАНУНЕ ВЕЧЕРОМ, НА АВТОМАТИЧЕСКИХ СТАНЦИЯХ КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА АТМОСФЕРНОГО ВОЗДУХА, РАСПОЛОЖЕННЫХ ПО АДРЕСАМ: УЛ. ПРАВО-БУЛАЧНАЯ, ПОБЕЖИМОВА, ЛАВРЕНТЬЕВА, А ТАКЖЕ НА ПЕРЕКРЕСТКЕ УЛИЦ БИГИЧЕВА И ФАЙЗИ БЫЛИ ПРЕВЫШЕНЫ САНИТАРНО- ГИГИЕНИЧЕСКИЕ НОРМЫ ПО ДИОКСИДУ АЗОТА. В ЭТОТ ЖЕ ПЕРИОД НА ЛЕВО-БУЛАЧНОЙ ОТМЕЧАЛИСЬ ПРЕВЫШЕНИЯ САНИТАРНО-ГИГИЕНИЧЕСКИХ НОРМАТИВОВ ПО СЕРОВОДОРОДУ. ПО СООБЩЕНИЮ СИНОПТИКОВ, В НОЧНЫЕ И УТРЕННИЕ ЧАСЫ 18 ОКТЯБРЯ ТАТАРСТАН НАХОДИЛСЯ ПОД ВЛИЯНИЕМ ОБШИРНОГО АНТИЦИКЛОНА, СМЕСТИВШЕГОСЯ С ЦЕНТРАЛЬНЫХ РАЙОНОВ РОССИИ. ПРИ ЭТОМ ОТМЕЧАЛОСЬ УСИЛЕНИЕ ВЕТРА ДО 4 МЕТРОВ В СЕКУНДУ. ПО СЛОВАМ СПЕЦИАЛИСТОВ, ТАКИЕ УСЛОВИЯ ЯВЛЯЮТСЯ НЕБЛАГОПРИЯТНЫМИ ДЛЯ РАССЕИВАНИЯ ВРЕДНЫХ ПРИМЕСЕЙ. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В ТАТАРСТАНЕ ПРОГНОЗИРУЕТСЯ ТЕПЛАЯ ПОГОДА БЕЗ ОСАДКОВ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: