Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

8 килограммов санкционного сыра уничтожили в Набережных Челнах

Продукты из Англии и Италии были обнаружены на прилавках одного из торговых центров во время совместного рейда сотрудников Россельхознадзора и таможни.

8 КИЛОГРАММОВ САНКЦИОННОГО СЫРА УНИЧТОЖИЛИ В НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНАХ ПРОДУКТЫ ИЗ АНГЛИИ И ИТАЛИИ БЫЛИ ОБНАРУЖЕНЫ НА ПРИЛАВКАХ ОДНОГО ИЗ ТОРГОВЫХ ЦЕНТРОВ ВО ВРЕМЯ СОВМЕСТНОГО РЕЙДА СОТРУДНИКОВ РОССЕЛЬХОЗНАДЗОРА И ТАМОЖНИ. ПО СЛОВАМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ, СЫР БЫЛ ПРИОБРЕТЕН У ПОСТАВЩИКА, КОТОРЫЙ РЕАЛИЗОВЫВАЛ ТОВАР В НАШЕМ ГОРОДЕ. В ОТНОШЕНИИ ХОЗЯИНА ТОРГОВОЙ ТОЧКИ ВОЗБУЖДЕНО АДМИНИСТРАТИВНОЕ ДЕЛО. ТРАНСПОРТНЫЙ ПРОКУРОР ОБРАТИЛСЯ В АРБИТРАЖНЫЙ СУД ТАТАРСТАНА С ТРЕБОВАНИЕМ ПРИВЛЕЧЬ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ К АДМИНИСТРАТИВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ. 17 ОКТЯБРЯ СОСТОИТСЯ СУД ПО НЕЗАКОННОЙ ПРОДАЖЕ СЫРОВ. ПРЕДПРИНИМАТЕЛЮ ГРОЗИТ ШТРАФ В РАЗМЕРЕ ОТ 3 ДО 4 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.  В ХОДЕ РЕЙДА ВЫЯВИЛИ И ДРУГИХ НАРУШИТЕЛЕЙ. НАПРИМЕР, НА РЫНКЕ «КАРАВАН» ПРОДАВАЛИ ВИНОГРАД, ХУРМУ И ГРАНАТ БЕЗ СОПРОВОДИТЕЛЬНЫХ ДОКУМЕНТОВ. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ЖИТЕЛИ НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНОВ ЖАЛУЮТСЯ НА РАБОТУ СТИХИЙНОГО РЫНКА

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: