Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Суть дела: Британия не хочет платить ЕС

На саммите ЕС в Брюсселе премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон заявил, что Лондон намерен опротестовать требование заплатить в этом году до 1 декабря дополнительные 2,7 млрд. долларов в казну Европейского союза.

СУТЬ ДЕЛА: БРИТАНИЯ НЕ ХОЧЕТ ПЛАТИТЬ ЕС НА САММИТЕ ЕС В БРЮССЕЛЕ ПРЕМЬЕР-МИНИСТР ВЕЛИКОБРИТАНИИ ДЭВИД КЭМЕРОН ЗАЯВИЛ, ЧТО ЛОНДОН НАМЕРЕН ОПРОТЕСТОВАТЬ ТРЕБОВАНИЕ ЗАПЛАТИТЬ В ЭТОМ ГОДУ ДО 1 ДЕКАБРЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ 2,7 МЛРД. ДОЛЛАРОВ В КАЗНУ ЕВРОПЕЙСКОГО СОЮЗА. «ЕСЛИ КТО-ТО ДУМАЕТ, ЧТО Я НАМЕРЕН ПРОИЗВЕСТИ ОПЛАТУ 1 ДЕКАБРЯ, ТО ЕГО ОЖИДАЕТ СЮРПРИЗ. ЭТОГО НЕ СЛУЧИТСЯ», - СКАЗАЛ ПРЕМЬЕР. КЭМЕРОН ЗАЯВИЛ ПРЕЗИДЕНТУ ЕВРОКОМИССИИ ЖОЗЕ МАНУЭЛЮ БАРРОЗУ, ЧТО ТОТ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ, КАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЭТО ТРЕБОВАНИЯ ПРОИЗВЕДЕТ НА БРИТАНЦЕВ. ПО ЕГО СЛОВАМ, ПРОБЛЕМА СОСТОИТ НЕ СТОЛЬКО В РЕАКЦИИ ИЗБИРАТЕЛЕЙ ИЛИ ПРЕССЫ, СКОЛЬКО В РАЗМЕРАХ ТРЕБУЕМОЙ СУММЫ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: