Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Н.Челны: повышение стоимости проезда в общественном транспорте не предвидится

С таким обращением власти города решили выступить в связи с повышением цен на проезд в транспорте в Нижнекамске (до 20 рублей), а также после просьбы казанских транспортников увеличить стоимость билета минимум до 22-х рублей.

Н.ЧЕЛНЫ: ПОВЫШЕНИЕ СТОИМОСТИ ПРОЕЗДА В ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ НЕ ПРЕДВИДИТСЯ С ТАКИМ ОБРАЩЕНИЕМ ВЛАСТИ ГОРОДА РЕШИЛИ ВЫСТУПИТЬ В СВЯЗИ С ПОВЫШЕНИЕМ ЦЕН НА ПРОЕЗД В ТРАНСПОРТЕ В НИЖНЕКАМСКЕ (ДО 20 РУБЛЕЙ), А ТАКЖЕ ПОСЛЕ ПРОСЬБЫ КАЗАНСКИХ ТРАНСПОРТНИКОВ УВЕЛИЧИТЬ СТОИМОСТЬ БИЛЕТА МИНИМУМ ДО 22-Х РУБЛЕЙ. В ИСПОЛКОМЕ НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНОВ ЗАЯВИЛИ, ЧТО ПОВЫШЕНИЯ СТОИМОСТИ ПОЕЗДКИ В АВТОБУСАХ ГОРОДА НЕ ОЖИДАЕТСЯ. СЕЙЧАС БИЛЕТ СТОИТ 17 РУБЛЕЙ &ndash НА 2 РУБЛЯ ОН ПОДОРОЖАЛ СОВСЕМ НЕДАВНО, ВЕСНОЙ ТЕКУЩЕГО ГОДА. ЧЕЛНИНЦЫ ПОДНЯЛИ ТРЕВОГУ НЕСПРОСТА: В ОБЩЕСТВЕ ГОВОРЯТ О ТОМ, ЧТО ЧЕЛНИНСКИЕ ПЕРЕВОЗЧИКИ ЯКОБЫ ПОДАЛИ ЗАЯВЛЕНИЕ О ПОВЫШЕНИИ ЦЕН В РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОМИТЕТ ПО ТАРИФАМ, ОДНАКО САМИ ТРАНСПОРТНИКИ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ ОТРИЦАЮТ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: