Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Глава Рособрнадзора С.Кравцов провел в Казани совещание по вопросам подготовки к ЕГЭ-2015

Глава Рособрнадзора С.Кравцов провел в Казани совещание по вопросам подготовки к ЕГЭ-2015

Сегодня, 30 октября, в Казани состоялось республиканское совещание с участием руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергея Кравцова и заместителя премьер-министра Республики Татарстан - министра образования и науки Энгеля Фаттахова, руководителей муниципальных органов образования, руководителей пунктов приема экзаменов и координаторов проведения ЕГЭ, сообщает пресс-служба Министерства образования и науки РТ.

ГЛАВА РОСОБРНАДЗОРА С.КРАВЦОВ ПРОВЕЛ В КАЗАНИ СОВЕЩАНИЕ ПО ВОПРОСАМ ПОДГОТОВКИ К ЕГЭ-2015 СЕГОДНЯ, 30 ОКТЯБРЯ, В КАЗАНИ СОСТОЯЛОСЬ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ СОВЕЩАНИЕ С УЧАСТИЕМ РУКОВОДИТЕЛЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ СЕРГЕЯ КРАВЦОВА И ЗАМЕСТИТЕЛЯ ПРЕМЬЕР-МИНИСТРА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН - МИНИСТРА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ЭНГЕЛЯ ФАТТАХОВА, РУКОВОДИТЕЛЕЙ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОРГАНОВ ОБРАЗОВАНИЯ, РУКОВОДИТЕЛЕЙ ПУНКТОВ ПРИЕМА ЭКЗАМЕНОВ И КООРДИНАТОРОВ ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ, СООБЩАЕТ ПРЕСС-СЛУЖБА МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РТ. НА СОВЕЩАНИИ ОБСУДИЛИ ВОПРОСЫ ПОВЫШЕНИЯ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ, А ТАКЖЕ ИТОГИ И ПЕРСПЕКТИВЫ ПРОВЕДЕНИЯ ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭКЗАМЕНА В 2015 ГОДУ. НАПОМНИМ, В РАМКАХ РАБОЧЕЙ ПОЕЗДКИ ГЛАВЫ РОСОБРНАДЗОРА СЕРГЕЯ КРАВЦОВА ТАКЖЕ ЗАПЛАНИРОВАНЫ ПОСЕЩЕНИЕ УЧРЕЖДЕНИЙ СРЕДНЕГО И ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, ВСТРЕЧИ СО ШКОЛЬНИКАМИ, СТУДЕНТАМИ И ПЕДАГОГАМИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: