Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Нижнекамские врачи сделали прививки от гриппа

Безопасность прививки от гриппа медики решили продемонстрировать на собственном примере. В поликлинике №2 одни из первых вакцинацию прошли 20 руководителей нижнекамских медицинских учреждений. Препарат «Совигрипп» используют в поликлиниках третий год.

НИЖНЕКАМСКИЕ ВРАЧИ СДЕЛАЛИ ПРИВИВКИ ОТ ГРИППА БЕЗОПАСНОСТЬ ПРИВИВКИ ОТ ГРИППА МЕДИКИ РЕШИЛИ ПРОДЕМОНСТРИРОВАТЬ НА СОБСТВЕННОМ ПРИМЕРЕ. В ПОЛИКЛИНИКЕ №2 ОДНИ ИЗ ПЕРВЫХ ВАКЦИНАЦИЮ ПРОШЛИ 20 РУКОВОДИТЕЛЕЙ НИЖНЕКАМСКИХ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ. ПРЕПАРАТ «СОВИГРИПП» ИСПОЛЬЗУЮТ В ПОЛИКЛИНИКАХ ТРЕТИЙ ГОД. ТРАДИЦИОННО ВАКЦИНАЦИЯ БУДЕТ ПРОХОДИТЬ В НЕСКОЛЬКО ЭТАПОВ. СВЯЗАНО ЭТО С ТЕМ, ЧТО ЗАВЕСТИ СРАЗУ ВСЮ ВАКЦИНУ НЕВОЗМОЖНО. НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ В ГОРОДСКИХ БОЛЬНИЦАХ ИМЕЕТСЯ 8 000 ДОЗ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ И 19 000 – ДЛЯ ДЕТЕЙ. ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ПРИВИВКУ, НУЖНО ПРИЙТИ В ПОЛИКЛИНИКУ С ПАСПОРТОМ И ПОЛИСОМ. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В НИЖНЕКАМСКЕ НАЧАЛАСЬ ПРИВИВОЧНАЯ КАМПАНИЯ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: