Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Набережных Челнах пенсионеры опасаются остаться без субсидии на отопление

Новость в преддверии отопительного сезона повергла пенсионеров в шок. По словам людей, их вычеркнули из списка получателей субсидий, не поставив об этом в известность. Сейчас, чтобы разобраться в случившемся, люди вынуждены простаивать в огромных очередях.

В НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНАХ ПЕНСИОНЕРЫ ОПАСАЮТСЯ ОСТАТЬСЯ БЕЗ СУБСИДИИ НА ОТОПЛЕНИЕ НОВОСТЬ В ПРЕДДВЕРИИ ОТОПИТЕЛЬНОГО СЕЗОНА ПОВЕРГЛА ПЕНСИОНЕРОВ В ШОК. ПО СЛОВАМ ЛЮДЕЙ, ИХ ВЫЧЕРКНУЛИ ИЗ СПИСКА ПОЛУЧАТЕЛЕЙ СУБСИДИЙ, НЕ ПОСТАВИВ ОБ ЭТОМ В ИЗВЕСТНОСТЬ. СЕЙЧАС, ЧТОБЫ РАЗОБРАТЬСЯ В СЛУЧИВШЕМСЯ, ЛЮДИ ВЫНУЖДЕНЫ ПРОСТАИВАТЬ В ОГРОМНЫХ ОЧЕРЕДЯХ. «80-ЛЕТНИЕ ПОЖИЛЫЕ САМИ ХОДЯТ ОФОРМЛЯТЬ ДОКУМЕНТЫ НА МАТЕРИАЛЬНЫЕ ВЫПЛАТЫ. ИНОГДА У НАС НЕ ХВАТАЕТ СИЛ СТОЯТЬ В ОЧЕРЕДЯХ», - ЖАЛУЮТСЯ ПЕНСИОНЕРЫ. САМОСТОЯТЕЛЬНО НАВЕЩАТЬ СПЕЦИАЛИСТОВ ПО КАЖДОМУ ВОПРОСУ - ТЯЖЕЛО. ДОЗВОНИТЬСЯ ДО ЦЕНТРА МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ ПРАКТИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО, ГОВОРЯТ ПОЖИЛЫЕ ЛЮДИ. А ПОСЛЕ ОТМЕНЫ ЛЬГОТЫ В ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНЫХ ВЫПЛАТ ПРИДЕТСЯ ОБРАЩАТЬСЯ КАК МИНИМУМ ДВА РАЗА В ГОД.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: