Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Нурлате завершился капремонт в отделении женской консультации поликлиники

Сейчас там уже ведут приемы 3 врача, работают 6 процедурных кабинетов. В будущем современным оборудованием обзаведутся коридоры и фойе. Обновленное отделение осмотрело и руководство района.

В НУРЛАТЕ ЗАВЕРШИЛСЯ КАПРЕМОНТ В ОТДЕЛЕНИИ ЖЕНСКОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПОЛИКЛИНИКИ СЕЙЧАС ТАМ УЖЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ 3 ВРАЧА, РАБОТАЮТ 6 ПРОЦЕДУРНЫХ КАБИНЕТОВ. В БУДУЩЕМ СОВРЕМЕННЫМ ОБОРУДОВАНИЕМ ОБЗАВЕДУТСЯ КОРИДОРЫ И ФОЙЕ. ОБНОВЛЕННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОСМОТРЕЛО И РУКОВОДСТВО РАЙОНА. ГУЛЬНАРА НАСЫБУЛЛИНА В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ПОСЕЩАЕТ СВОЕГО ДОКТОРА В ЖЕНСКОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ. НА ЭТОТ РАЗ ЕЕ ВСТРЕЧАЮТ ЯРКИЕ СТЕНЫ, ШИРОКИЕ КОРИДОРЫ И ОБНОВЛЕННЫЕ КАБИНЕТЫ. МАМА, ОЖИДАЮЩАЯ ТРЕТЬЕГО РЕБЕНКА, НЕ СКРЫВАЕТ СВОЕЙ РАДОСТИ: «НАМ ВСЕ НРАВИТСЯ. ЧИСТО, СВЕТЛО, УДОБНО, ПУСТЬ ТАК БУДЕТ И В БУДУЩЕМ. ВРАЧИ ПРИВЕТЛИВЫЕ, АКУШЕРКИ ПОНИМАЮЩИЕ. ВСЕ ЭТО ДЕЛАЕТСЯ ДЛЯ УДОБСТВА ЖЕНЩИН» - ГОВОРИТ ГУЛЬНАРА. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: