Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В отремонтированной кадетской школе Актаныша прошла торжественная линейка

На праздник пришли 142 кадета, среди них и ребята из соседних районов. В торжественной линейке приняли участие глава района Энгель Фаттахов и военный комиссар района Ленар Ахметзянов. В этом году учреждение было полностью отремонтировано, на работы потратили более 30 миллионов рублей.

В ОТРЕМОНТИРОВАННОЙ КАДЕТСКОЙ ШКОЛЕ АКТАНЫША ПРОШЛА ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЛИНЕЙКА НА ПРАЗДНИК ПРИШЛИ 142 КАДЕТА, СРЕДИ НИХ И РЕБЯТА ИЗ СОСЕДНИХ РАЙОНОВ. В ТОРЖЕСТВЕННОЙ ЛИНЕЙКЕ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ ГЛАВА РАЙОНА ЭНГЕЛЬ ФАТТАХОВ И ВОЕННЫЙ КОМИССАР РАЙОНА ЛЕНАР АХМЕТЗЯНОВ. В ЭТОМ ГОДУ УЧРЕЖДЕНИЕ БЫЛО ПОЛНОСТЬЮ ОТРЕМОНТИРОВАНО, НА РАБОТЫ ПОТРАТИЛИ БОЛЕЕ 30 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ. В ТАТАРСТАНЕ РАБОТАЮТ 15 КАДЕТСКИХ ШКОЛ, АКТАНЫШСКАЯ ЯВЛЯЕТСЯ ОДНОЙ ИЗ ВЕДУЩИХ. В ЭТОМ ГОДУ ЗДЕСЬ БУДУТ УЧИТЬСЯ 142 КАДЕТА. СРЕДИ ВОСПИТАННИКОВ ШКОЛЫ РЕБЯТА НЕ ТОЛЬКО ИЗ АКТАНЫША, НО И ИЗ САРМАНОВО, МУСЛЮМОВО, НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНОВ, НИЖНЕКАМСКА И ДАЖЕ ИЗ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН. В ЭТОМ ГОДУ АКТАНЫШСКИЕ КАДЕТЫ ЗАНЯЛИ ПЕРВОЕ МЕСТО В РЕСПУБЛИКАНСКОМ КОНКУРСЕ «ЗАРНИЦА». ТАКЖЕ ОНИ ДОСТИГАЮТ БОЛЬШИХ РЕЗУЛЬТАТОВ В ПРЕДМЕТНЫХ ОЛИМПИАДАХ, ТВОРЧЕСКИХ КОНКУРСАХ И СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В АКТАНЫШЕ ПРОШЛА НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ УЧИТЕЛЕЙ РУССКОГО ЯЗЫКА И ЛИТЕРАТУРЫ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: