Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В селе Селенгуши Нурлатского района ремонтируют дороги

Местные жители часто жаловались на бездорожье и грязь. В этом году планируется покрыть щебеночно-песочной смесью дороги в 4-х населенных пунктах района.

В СЕЛЕ СЕЛЕНГУШИ НУРЛАТСКОГО РАЙОНА РЕМОНТИРУЮТ ДОРОГИ МЕСТНЫЕ ЖИТЕЛИ ЧАСТО ЖАЛОВАЛИСЬ НА БЕЗДОРОЖЬЕ И ГРЯЗЬ. В ЭТОМ ГОДУ ПЛАНИРУЕТСЯ ПОКРЫТЬ ЩЕБЕНОЧНО-ПЕСОЧНОЙ СМЕСЬЮ ДОРОГИ В 4-Х НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТАХ РАЙОНА. ТОЛЩИНА ДОРОЖНОГО ПОЛОТНА - 40 СМ, 18 ИЗ НИХ - ЩЕБЕНОЧНО-ПЕСОЧНАЯ СМЕСЬ. ПОКРЫТИЕ АСФАЛЬТОБЕТОНОМ ПО ПРОЕКТУ НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО, ОДНАКО СТРАДАВШИЕ ОТ БЕЗДОРОЖЬЯ ЖИТЕЛИ РАДЫ И ЭТОМУ. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В НУРЛАТЕ СЕМЬЯ ПРЕВРАТИЛА ДВОР СВОЕГО ДОМА В СКАЗОЧНЫЙ УГОЛОК

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: