Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В доме-музее Владимира Ленина прошла закладка памятной аллеи

Почетными гостями мероприятия стали двоюродные внучатые племянницы и двоюродный правнучатый племянник Ленина по линии сестры его матери - Любови Ардашевой-Пономаревой. Они приехали в Казань из Москвы.

В ДОМЕ-МУЗЕЕ ВЛАДИМИРА ЛЕНИНА ПРОШЛА ЗАКЛАДКА ПАМЯТНОЙ АЛЛЕИ ПОЧЕТНЫМИ ГОСТЯМИ МЕРОПРИЯТИЯ СТАЛИ ДВОЮРОДНЫЕ ВНУЧАТЫЕ ПЛЕМЯННИЦЫ И ДВОЮРОДНЫЙ ПРАВНУЧАТЫЙ ПЛЕМЯННИК ЛЕНИНА ПО ЛИНИИ СЕСТРЫ ЕГО МАТЕРИ - ЛЮБОВИ АРДАШЕВОЙ-ПОНОМАРЕВОЙ. ОНИ ПРИЕХАЛИ В КАЗАНЬ ИЗ МОСКВЫ. НЕСМОТРЯ НА СВОЙ ПОЧТЕННЫЙ ВОЗРАСТ, ПОТОМКИ ВЛАДИМИРА ИЛЬИЧА ПРИНЯЛИ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ПОСАДКЕ ГОЛУБЫХ ЕЛЕЙ В МУЗЕЙНОМ САДУ. ГОСТИ ОТКРЫЛИ ВЫСТАВКУ МЕМОРИАЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ, ПОДАРЕННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ СЕМЬИ АРДАШЕВЫХ В РАЗНЫЕ ГОДЫ. МЕРОПРИЯТИЕ «АРДАШЕВЫ. СЛЕД В ИСТОРИИ» - ЭТО ДАНЬ ИСТОРИЧЕСКОЙ РОЛИ АРДАШЕВЫХ В СОХРАНЕНИИ ПАМЯТИ О ВЫДАЮЩЕЙСЯ ЛИЧНОСТИ, ОДНОЙ ИЗ САМЫХ ЗНАЧИМЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ ФИГУР СОВРЕМЕННОСТИ, ГОВОРЯТ ОРГАНИЗАТОРЫ. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: АНТИПИЙ, МАРИНА И СЮМБЕЛЬ НАЗВАНЫ САМЫМИ РЕДКИМИ ИМЕНАМИ ПРОШЛОЙ НЕДЕЛИ В КАЗАНИ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: