Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Татарстане открыли 7 плавательных бассейнов

Торжественные церемонии прошли в Мамадыше, Пестрецах, Апастове, Верхнем Услоне, Камских Полянах, Тюлячах и поселке Круглое Поле Тукаевского района.

В ТАТАРСТАНЕ ОТКРЫЛИ 7 ПЛАВАТЕЛЬНЫХ БАССЕЙНОВ ТОРЖЕСТВЕННЫЕ ЦЕРЕМОНИИ ПРОШЛИ В МАМАДЫШЕ, ПЕСТРЕЦАХ, АПАСТОВЕ, ВЕРХНЕМ УСЛОНЕ, КАМСКИХ ПОЛЯНАХ, ТЮЛЯЧАХ И ПОСЕЛКЕ КРУГЛОЕ ПОЛЕ ТУКАЕВСКОГО РАЙОНА. НА ОТКРЫТИИ В МАМАДЫШЕ ЛИЧНО ПРИСУТСТВОВАЛ ПРЕЗИДЕНТ ТАТАРСТАНА, В ОСТАЛЬНЫХ ГОРОДАХ ПРОШЕЛ ТЕЛЕМОСТ. ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ОТКРЫТЫХ СЕГОДНЯ ПЛАВАТЕЛЬНЫХ ОБЪЕКТОВ СОСТАВИЛА ОКОЛО 1 МИЛЛИАРДА РУБЛЕЙ. ВСЕ ПРОЕКТЫ ТИПОВЫЕ: В ЗДАНИЯХ УСТАНОВЛЕНЫ СОВРЕМЕННЫЕ СИСТЕМЫ ВЕНТИЛЯЦИИ, ОСВЕЩЕНИЯ, ОТОПЛЕНИЯ И ОЧИСТКИ ВОДЫ. АДМИНИСТРАЦИЯ ОТМЕЧАЕТ, ЧТО БАССЕЙНЫ БУДУТ МАКСИМАЛЬНО ДОСТУПНЫ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ. НАПРИМЕР, В БАССЕЙНЕ ПЕСТРЕЧИНСКОГО РАЙОНА - ДВЕ ПЛАВАТЕЛЬНЫЕ ЗОНЫ. ДЛИНА ПЕРВОЙ - 25 МЕТРОВ С МАКСИМАЛЬНОЙ ГЛУБИНОЙ В 1,8 МЕТРА; ВТОРАЯ - ДЛИНОЙ 10 МЕТРОВ И ГЛУБИНОЙ НЕ БОЛЕЕ 80-ТИ САНТИМЕТРОВ. ЗДЕСЬ С НОВОГО УЧЕБНОГО ГОДА ЗАРАБОТАЮТ СЕКЦИИ. ДО КОНЦА ГОДА ДОЛЖЕН ОТКРЫТЬСЯ БАССЕЙН И В БОЛЬШОЙ АТНЕ. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В ЗАИНСКЕ ОТКРЫЛСЯ НОВЫЙ КАРТОДРОМ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: