Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

«Большая тройка» сотовых операторов отменит плату за роуминг по России

«Большая тройка» сотовых операторов отменит плату за роуминг по России

С 20 августа начнется отмена платы за роуминг по стране, сообщает РБК. Плату за роуминг отменят «Вымпелком», «Мегафон» и МТС.

«БОЛЬШАЯ ТРОЙКА» СОТОВЫХ ОПЕРАТОРОВ ОТМЕНИТ ПЛАТУ ЗА РОУМИНГ ПО РОССИИ С 20 АВГУСТА НАЧНЕТСЯ ОТМЕНА ПЛАТЫ ЗА РОУМИНГ ПО СТРАНЕ, СООБЩАЕТ РБК. ПЛАТУ ЗА РОУМИНГ ОТМЕНЯТ «ВЫМПЕЛКОМ», «МЕГАФОН» И МТС. ПЕРВЫМИ ПЕРЕСТАНУТ ПЛАТИТЬ ЗА РОУМИНГ АБОНЕНТЫ «ВЫМПЕЛКОМА» - ПЛАТА ЗА ВХОДЯЩИЕ БУДЕТ ОТМЕНЕНА С 20 АВГУСТА. СООБЩАЮТ, ЧТО В «МЕГАФОНЕ» БУДУТ ОТМЕНЯТЬ ПЛАТУ ЗА РОУМИНГ ПОЭТАПНО В ТЕЧЕНИЕ СЕНТЯБРЯ ЭТОГО ГОДА. ТОЧНОЙ ДАТЫ ОТМЕНЫ ПЛАТЫ ЗА РОУМИНГ В МТС ПОКА НЕ НАЗЫВАЮТ, НО УЖЕ ПОДЧЕРКНУЛИ, ЧТО ВСЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ ПРОВЕДЕНЫ И ПЛАТУ ОТМЕНЯТ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ. РЕШЕНИЕ ОБ ОТМЕНЕ ОПЛАТЫ РОУМИНГА ВНУТРИ РОССИИ ПРИНИМАЕТСЯ ПОД ДАВЛЕНИЕМ ФЕДЕРАЛЬНОЙ АНТИМОНОПОЛЬНОЙ СЛУЖБЫ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: