Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Альметьевске выберут лучший двор, балкон, подъезд и самого старательного дворника

На ежегодный конкурс в этом году поступило 42 заявки. Лучший дворник получит путевку в Краснодарский край на двоих, а бытовая техника достанется победителям в других номинациях.

В АЛЬМЕТЬЕВСКЕ ВЫБЕРУТ ЛУЧШИЙ ДВОР, БАЛКОН, ПОДЪЕЗД И САМОГО СТАРАТЕЛЬНОГО ДВОРНИКА НА ЕЖЕГОДНЫЙ КОНКУРС В ЭТОМ ГОДУ ПОСТУПИЛО 42 ЗАЯВКИ. ЛУЧШИЙ ДВОРНИК ПОЛУЧИТ ПУТЕВКУ В КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ НА ДВОИХ, А БЫТОВАЯ ТЕХНИКА ДОСТАНЕТСЯ ПОБЕДИТЕЛЯМ В ДРУГИХ НОМИНАЦИЯХ. ЖИЛЬЦЫ ДОМА №11 ПО УЛИЦЕ НЕФТЯНИКОВ РЕГУЛЯРНО СЛЕДЯТ ЗА ЧИСТОТОЙ И ПОРЯДКОМ В СВОЕМ ДОМЕ. ВО ДВОРЕ ВЫСАДИЛИ ЦВЕТЫ, ЯБЛОНИ И ВИШНЮ, А В ПОДЪЕЗДЕ РАСПИСАЛИ СТЕНЫ И СОЗДАЛИ УГОЛОК ДЛЯ УТЕРЯННЫХ КЛЮЧЕЙ. В НОМИНАЦИИ «ЛУЧШИЙ ПОДЪЕЗД» ЖИЛЬЦЫ ПРИНИМАЮТ УЧАСТИЕ УЖЕ ВТОРОЙ РАЗ, В ПРОШЛОМ ГОДУ ЗАНЯЛИ ПЕРВОЕ МЕСТО. В НОМИНАЦИИ «ЛУЧШИЙ БАЛКОН» СВОЮ ОРАНЖЕРЕЮ ПРЕДСТАВИЛИ ЖИЛЬЦЫ ДОМА №171 ПО УЛИЦЕ ЛЕНИНА. ПОБЕДИТЕЛЕЙ ОБЪЯВЯТ В СЕНТЯБРЕ. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В АЛЬМЕТЬЕВСКЕ ОЗЕЛЕНЕНИЕМ ЗАНИМАЮТСЯ СОТРУДНИКИ УПРАВЛЕНИЯ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: