Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Советском районе инспекторы остановили машину, водитель которой бросился бежать

Инцидент произошел рядом с перекрестком улиц Арбузова - Журналистов.  Оказалось, полицейские подозревали, что в «Ладе» модели перевозили наркотики.

В СОВЕТСКОМ РАЙОНЕ ИНСПЕКТОРЫ ОСТАНОВИЛИ МАШИНУ, ВОДИТЕЛЬ КОТОРОЙ БРОСИЛСЯ БЕЖАТЬ ИНЦИДЕНТ ПРОИЗОШЕЛ РЯДОМ С ПЕРЕКРЕСТКОМ УЛИЦ АРБУЗОВА - ЖУРНАЛИСТОВ.  ОКАЗАЛОСЬ, ПОЛИЦЕЙСКИЕ ПОДОЗРЕВАЛИ, ЧТО В «ЛАДЕ» МОДЕЛИ ПЕРЕВОЗИЛИ НАРКОТИКИ. ПО СЛОВАМ МУЖЧИНЫ, ПОЛИЦЕЙСКИХ ОН ВЫЗВАЛ САМ. О ТОМ, ЧТО В МАШИНЕ ЕСТЬ НАРКОТИКИ, ОН НЕ ЗНАЛ.  ВЫНУЖДЕННУЮ ОСТАНОВКУ ЕМУ ПРИШЛОСЬ СОВЕРШИТЬ ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО ЕГО ЖИЗНИ КТО-ТО УГРОЖАЛ. ПРАВДА, ОТВЕТИТЬ, КТО ИМЕННО, ЗАДЕРЖАННЫЙ ОТКАЗАЛСЯ. НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО ЗАДЕРЖАННЫЙ ФАКТ ПОБЕГА ОТРИЦАЕТ, ПОНЯТЫЕ ВИДЕЛИ, КАК МУЖЧИНА ПЫТАЕТСЯ УБЕЖАТЬ. В РЕЗУЛЬТАТЕ ОБЫСКА МАШИНЫ В САЛОНЕ НАШЛИ МАЛЕНЬКИЙ ПАКЕТИК, В КОТОРОМ НАХОДИЛОСЬ СВЕТЛОЕ ПОРОШКООБРАЗНОЕ ВЕЩЕСТВО.  НАХОДКУ ОТПРАВИЛИ НА ЭКСПЕРТИЗУ.  ВОДИТЕЛЯ МАШИНЫ ЗАДЕРЖАЛИ ДО ВЫЯСНЕНИЯ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ. ПОДРОБНОСТИ – В СЮЖЕТЕ. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: