Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

12 коробок с петициями против пенсионной реформы доставлены в Госдуму

Депутаты «Справедливой России» принесли в Госдуму 12 коробок с более чем 2,5 млн подписей в поддержку петиции против пенсионной реформы на сайте Сhange.org.

12 КОРОБОК С ПЕТИЦИЯМИ ПРОТИВ ПЕНСИОННОЙ РЕФОРМЫ ДОСТАВЛЕНЫ В ГОСДУМУ ДЕПУТАТЫ «СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ» ПРИНЕСЛИ В ГОСДУМУ 12 КОРОБОК С БОЛЕЕ ЧЕМ 2,5 МЛН ПОДПИСЕЙ В ПОДДЕРЖКУ ПЕТИЦИИ ПРОТИВ ПЕНСИОННОЙ РЕФОРМЫ НА САЙТЕ СHANGE.ORG. «У ПАРТИИ "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" УЖЕ БОЛЕЕ ДЕСЯТИ ЛЕТ СОГЛАШЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ С КОНФЕДЕРАЦИЕЙ ТРУДА РОССИИ. К НАМ ОБРАТИЛИСЬ РУКОВОДИТЕЛИ ЭТОГО ПРОФСОЮЗА С ПРЕДЛОЖЕНИЕМ СОБРАННЫЕ ИМИ НА САЙТЕ СHANGE.ORG ПОДПИСИ — ТАМ ИХ БОЛЕЕ ДВУХ С ПОЛОВИНОЙ МИЛЛИОНОВ - РАСПЕЧАТАТЬ И ПЕРЕДАТЬ В ГОСУДАРСТВЕННУЮ ДУМУ. СЕГОДНЯ МЫ ЭТО ДЕЛАЕМ», - СООБЩИЛ ПЕРЕД ПЛЕНАРНЫМ ЗАСЕДАНИЕМ НИЖНЕЙ ПАЛАТЫ ПАРЛАМЕНТА ЛИДЕР ФРАКЦИИ СЕРГЕЙ МИРОНОВ (ЦИТАТА ПО ТАСС). ОН ДОБАВИЛ, ЧТО НАПРАВИЛ ПРЕДСЕДАТЕЛЮ ГОСДУМЫ ВЯЧЕСЛАВУ ВОЛОДИНУ ПИСЬМО ОТ ИМЕНИ ПАРТИИ И КОНФЕДЕРАЦИИ ТРУДА С ПРОСЬБОЙ ОТЛОЖИТЬ РАССМОТРЕНИЕ ЗАКОНОПРОЕКТА О ПОВЫШЕНИИ ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА И «ПРОВЕСТИ САМОЕ ШИРОКОЕ ОБСУЖДЕНИЕ ЭТОГО ЗАКОНА С ГРАЖДАНАМИ РОССИИ». ПЕТИЦИЮ НА САЙТЕ СHANGE.ORG ОПУБЛИКОВАЛО ОБЩЕРОССИЙСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ПРОФСОЮЗОВ «КОНФЕДЕРАЦИЯ ТРУДА РОССИИ». ОНА АДРЕСОВАНА ПРЕЗИДЕНТУ РОССИИ ВЛАДИМИРУ ПУТИНУ, ПРЕМЬЕР-МИНИСТРУ ДМИТРИЮ МЕДВЕДЕВУ, А ТАКЖЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЮ ГОСДУМЫ ВЯЧЕСЛАВУ ВОЛОДИНУ И ГЛАВЕ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ ВАЛЕНТИНЕ МАТВИЕНКО. ЕЕ ПОДПИСАЛИ УЖЕ БОЛЬШЕ 2,7 МЛН ЧЕЛОВЕК, СООБЩАЕТ «КОММЕРСАНТ».  

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: