Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Казани прошла очередная тренировка в рамках проекта «Зеленый фитнес»

На этот раз площадкой для занятий стал парк Победы. Здесь собрались люди разного возраста и с разной физической подготовкой. Активные горожане пришли сюда, чтобы провести это жаркое воскресенье под руководством Александра Хайкина - чемпиона мира по бодибилдингу 2006 года. Спортсмен провел для казанцев силовую разминку и воркаут-тренинг.

В КАЗАНИ ПРОШЛА ОЧЕРЕДНАЯ ТРЕНИРОВКА В РАМКАХ ПРОЕКТА «ЗЕЛЕНЫЙ ФИТНЕС» НА ЭТОТ РАЗ ПЛОЩАДКОЙ ДЛЯ ЗАНЯТИЙ СТАЛ ПАРК ПОБЕДЫ. ЗДЕСЬ СОБРАЛИСЬ ЛЮДИ РАЗНОГО ВОЗРАСТА И С РАЗНОЙ ФИЗИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКОЙ. АКТИВНЫЕ ГОРОЖАНЕ ПРИШЛИ СЮДА, ЧТОБЫ ПРОВЕСТИ ЭТО ЖАРКОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ ПОД РУКОВОДСТВОМ АЛЕКСАНДРА ХАЙКИНА - ЧЕМПИОНА МИРА ПО БОДИБИЛДИНГУ 2006 ГОДА. СПОРТСМЕН ПРОВЕЛ ДЛЯ КАЗАНЦЕВ СИЛОВУЮ РАЗМИНКУ И ВОРКАУТ-ТРЕНИНГ. ЖЕЛАЮЩИЕ БОЛЕЕ РАССЛАБЛЕННЫХ ЗАНЯТИЙ ОТПРАВИЛИСЬ НА ЙОГУ, А ЛЮБИТЕЛИ ДИНАМИЧНЫХ ДВИЖЕНИЙ ПОД МУЗЫКУ - НА ЛАТИНА-ФИТНЕС. КРОМЕ ТОГО, УЧАСТНИКОВ ТРЕНИРОВКИ ЖДАЛИ СЮРПРИЗЫ В ВИДЕ РОЗЫГРЫШЕЙ, ЛОТЕРЕЙ И КОНКУРСОВ. ЗА ТРИ ГОДА СУЩЕСТВОВАНИЯ, ПРОЕКТ НАБРАЛ ПОПУЛЯРНОСТЬ СРЕДИ ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА. ТРЕНИРОВКИ ПРОХОДЯТ В СКВЕРАХ И ПАРКАХ, А ПРОВОДЯТ ИХ ВЕДУЩИЕ СПОРТСМЕНЫ КАЗАНИ. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В ПАРКЕ ПОБЕДЫ ПРОЙДУТ ЗАНЯТИЯ ПО ЛАТИНЕ, КРОССФИТУ, ЙОГЕ И ДЕТСКОМУ УШУ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: