Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В районах Татарстана идет заготовка кормов

52 центнера корма на одну голову крупного рогатого скота - столько планируют заготовить аграрии одного из хозяйств Нурлатского района. В целом по Татарстану уже завершили первый укос многолетних трав Атниский, Заинский, Алексеевский и Ютазинский районы.

В РАЙОНАХ ТАТАРСТАНА ИДЕТ ЗАГОТОВКА КОРМОВ 52 ЦЕНТНЕРА КОРМА НА ОДНУ ГОЛОВУ КРУПНОГО РОГАТОГО СКОТА - СТОЛЬКО ПЛАНИРУЮТ ЗАГОТОВИТЬ АГРАРИИ ОДНОГО ИЗ ХОЗЯЙСТВ НУРЛАТСКОГО РАЙОНА. В ЦЕЛОМ ПО ТАТАРСТАНУ УЖЕ ЗАВЕРШИЛИ ПЕРВЫЙ УКОС МНОГОЛЕТНИХ ТРАВ АТНИСКИЙ, ЗАИНСКИЙ, АЛЕКСЕЕВСКИЙ И ЮТАЗИНСКИЙ РАЙОНЫ. В ВЕРХНЕНУРЛАТСКОМ ОТДЕЛЕНИИ ХОЗЯЙСТВА 140 ГЕКТАРОВ ПОЛЯ ЗАНИМАЕТ НОВЫЙ УЧАСТОК. РАНЬШЕ ЗДЕСЬ ВОЗДЕЛЫВАЛСЯ ЯЧМЕНЬ, В ЭТОМ ГОДУ ПЛОЩАДИ ПЕРЕВЕЛИ ПОД МНОГОЛЕТНЮЮ ТРАВУ. ЭТО ОДНА ИЗ ПРИЧИН ВЫСОКО РОСТА ТРАВ И ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА БУДУЩЕГО СЕНА. В ТРЕХ ОТДЕЛЕНИЯХ ХОЗЯЙСТВА МНОГОЛЕТНИЕ ТРАВЫ ЗАНИМАЮТ ПЛОЩАДЬ В 1900 ГЕКТАРОВ. В СЕЛЕНГУШСКОМ ОТДЕЛЕНИИ СЕНОКОС И ЗАКЛАДКУ СЕНАЖА ВЕДУТ ПАРАЛЛЕЛЬНО. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: