Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Президент Татарстана встретился с руководителем турецкой инвестиционно-строительной компании

Рустам Минниханов сегодня провел переговоры с руководителем одной из турецких инвестиционно-строительных компаний господином Зафером Йылдырымом. На встрече речь шла о возможном сотрудничестве между Татарстаном и компанией.

ПРЕЗИДЕНТ ТАТАРСТАНА ВСТРЕТИЛСЯ С РУКОВОДИТЕЛЕМ ТУРЕЦКОЙ ИНВЕСТИЦИОННО-СТРОИТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ РУСТАМ МИННИХАНОВ СЕГОДНЯ ПРОВЕЛ ПЕРЕГОВОРЫ С РУКОВОДИТЕЛЕМ ОДНОЙ ИЗ ТУРЕЦКИХ ИНВЕСТИЦИОННО-СТРОИТЕЛЬНЫХ КОМПАНИЙ ГОСПОДИНОМ ЗАФЕРОМ ЙЫЛДЫРЫМОМ. НА ВСТРЕЧЕ РЕЧЬ ШЛА О ВОЗМОЖНОМ СОТРУДНИЧЕСТВЕ МЕЖДУ ТАТАРСТАНОМ И КОМПАНИЕЙ. ПРЕДПРИЯТИЕ, КОТОРОЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ГОСПОДИН ЗАФЕР ЙЫЛДЫРЫМ, ИМЕЕТ БОЛЕЕ ЧЕМ 40-ЛЕТНЮЮ ИСТОРИЮ И НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ЯВЛЯЕТСЯ ОДНОЙ ИЗ ВЕДУЩИХ ИНВЕСТИЦИОННО-СТРОИТЕЛЬНЫХ КОРПОРАЦИЙ В СТРАНЕ. ТУРЦИЯ - ВАЖНЕЙШИЙ ЗАРУБЕЖНЫЙ ПАРТНЕР ТАТАРСТАНА. ПО ИТОГАМ ПРОШЛОГО ГОДА ВЗАИМНЫЙ ТОВАРООБОРОТ МЕЖДУ НАШИМ РЕГИОНОМ И ТУРЕЦКОЙ РЕСПУБЛИКОЙ ВЫРОС НА 40%. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: МИННИХАНОВ ВСТРЕТИЛСЯ С ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ И ПОЛНОМОЧНЫМ ПОСЛОМ ПОЛЬШИ В РОССИИ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: