Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Альметьевском районе готовятся открыть купальный сезон в детских лагерях

Как только вода прогреется до 22 градусов,  школьники смогут плавать в реках, озерах и бассейнах. Чтобы не было ЧП, в лагерях стартовали уроки безопасности. Спасатели рассказывают детям как себе вести, чтобы не утонуть.

В АЛЬМЕТЬЕВСКОМ РАЙОНЕ ГОТОВЯТСЯ ОТКРЫТЬ КУПАЛЬНЫЙ СЕЗОН В ДЕТСКИХ ЛАГЕРЯХ КАК ТОЛЬКО ВОДА ПРОГРЕЕТСЯ ДО 22 ГРАДУСОВ,  ШКОЛЬНИКИ СМОГУТ ПЛАВАТЬ В РЕКАХ, ОЗЕРАХ И БАССЕЙНАХ. ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ЧП, В ЛАГЕРЯХ СТАРТОВАЛИ УРОКИ БЕЗОПАСНОСТИ. СПАСАТЕЛИ РАССКАЗЫВАЮТ ДЕТЯМ КАК СЕБЕ ВЕСТИ, ЧТОБЫ НЕ УТОНУТЬ. РЕКА, ПРУД, ОЗЕРО НЕ ТОЛЬКО ОТЛИЧНОЕ МЕСТО ДЛЯ ОТДЫХА, НО И ИСТОЧНИК ОПАСНОСТИ. И ЕСЛИ  ПРОИСШЕСТВИЯ С УЧАСТИЕМ ВЗРОСЛЫХ ПРОИСХОДЯТ В ОСНОВНОМ ПО ИХ СОБСТВЕННОЙ ХАЛАТНОСТИ, ТО НЕСЧАСТНЫЕ СЛУЧАИ С ДЕТЬМИ, КАК ПРАВИЛО, НА СОВЕСТИ ИХ РОДИТЕЛЕЙ. ОСНОВНОЙ МЕРОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ВО ВРЕМЯ КУПАНИЯ ДЕТЕЙ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИСМОТР ВЗРОСЛЫХ. НЕ ПОМЕШАЕТ И СИСТЕМАТИЧЕСКАЯ РАЗЪЯСНИТЕЛЬНАЯ РАБОТА О ПРАВИЛАХ ПОВЕДЕНИЯ НА ВОДЕ И СОБЛЮДЕНИИ МЕР ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ. ПОДРОБНОСТИ – В СЮЖЕТЕ. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: