Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Нижнекамске трудные подростки терроризируют жителей дома

Жильцы дома по проспекту Химиков жалуются двух братьев и сестру. Мать растит детей в одиночку, много работает и, по словам людей, с наступлением лета подростки оказались предоставлены сами себе. Они выходят гулять через окно - квартира расположена на первом этапе. Жители жалуются, что дети ногами испачкали только что покрашенную стену, подожгли скамейку и разрушили несколько бетонных блоков.

В НИЖНЕКАМСКЕ ТРУДНЫЕ ПОДРОСТКИ ТЕРРОРИЗИРУЮТ ЖИТЕЛЕЙ ДОМА ЖИЛЬЦЫ ДОМА ПО ПРОСПЕКТУ ХИМИКОВ ЖАЛУЮТСЯ ДВУХ БРАТЬЕВ И СЕСТРУ. МАТЬ РАСТИТ ДЕТЕЙ В ОДИНОЧКУ, МНОГО РАБОТАЕТ И, ПО СЛОВАМ ЛЮДЕЙ, С НАСТУПЛЕНИЕМ ЛЕТА ПОДРОСТКИ ОКАЗАЛИСЬ ПРЕДОСТАВЛЕНЫ САМИ СЕБЕ. ОНИ ВЫХОДЯТ ГУЛЯТЬ ЧЕРЕЗ ОКНО - КВАРТИРА РАСПОЛОЖЕНА НА ПЕРВОМ ЭТАПЕ. ЖИТЕЛИ ЖАЛУЮТСЯ, ЧТО ДЕТИ НОГАМИ ИСПАЧКАЛИ ТОЛЬКО ЧТО ПОКРАШЕННУЮ СТЕНУ, ПОДОЖГЛИ СКАМЕЙКУ И РАЗРУШИЛИ НЕСКОЛЬКО БЕТОННЫХ БЛОКОВ. НЕ МОГУТ СПРАВИТЬСЯ С ПОДРОСТКАМИ НИ СОТРУДНИКИ УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ, НИ ПОЛИЦЕЙСКИЕ, ГОВОРЯТ ЖИТЕЛИ. НА ЗАМЕЧАНИЯ ПОЖИЛЫХ СОСЕДЕЙ ШКОЛЬНИКИ ОТВЕЧАЮТ НЕЦЕНЗУРНОЙ БРАНЬЮ, А ТО И ВОВСЕ, СНЯВ ШТАНЫ, ПОКАЗЫВАЮТ СВОИ ПЯТЫЕ ТОЧКИ. МАМА ПОДРОСТКОВ ЛИШЬ ПОЖИМАЕТ ПЛЕЧАМИ. УЧАСТКОВЫЙ ПОКА НИКАКИХ МЕР В ОТНОШЕНИИ ХУЛИГАНОВ НЕ ПРИНЯЛ. ЖИТЕЛИ НАДЕЮТСЯ, ЧТО ПОЛИЦИЯ ОТРЕАГИРУЕТ И НАКАЖЕТ ПОДРОСТКОВ ЗА СОЗНАТЕЛЬНУЮ ПОРЧУ ИМУЩЕСТВА И ДЛИННЫЕ ЯЗЫКИ. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: