Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

На Цветочном фестивале в Казани появились фото-зоны и площадки для мастер-классов

Цветочный железнодорожный вагон, баобаб из бегоний и не только могут увидеть жители и гости столицы на Фестивале цветов, который проходит на территории у театра кукол «Экият». Четвертый год подряд авторы делятся своими цветочными фантазиями и выстраивают различные композиции. На этот раз масштабы авторов были увеличены, были добавлены фотозоны и площадки для мастер-классов.

НА ЦВЕТОЧНОМ ФЕСТИВАЛЕ В КАЗАНИ ПОЯВИЛИСЬ ФОТО-ЗОНЫ И ПЛОЩАДКИ ДЛЯ МАСТЕР-КЛАССОВ ЦВЕТОЧНЫЙ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ ВАГОН, БАОБАБ ИЗ БЕГОНИЙ И НЕ ТОЛЬКО МОГУТ УВИДЕТЬ ЖИТЕЛИ И ГОСТИ СТОЛИЦЫ НА ФЕСТИВАЛЕ ЦВЕТОВ, КОТОРЫЙ ПРОХОДИТ НА ТЕРРИТОРИИ У ТЕАТРА КУКОЛ «ЭКИЯТ». ЧЕТВЕРТЫЙ ГОД ПОДРЯД АВТОРЫ ДЕЛЯТСЯ СВОИМИ ЦВЕТОЧНЫМИ ФАНТАЗИЯМИ И ВЫСТРАИВАЮТ РАЗЛИЧНЫЕ КОМПОЗИЦИИ. НА ЭТОТ РАЗ МАСШТАБЫ АВТОРОВ БЫЛИ УВЕЛИЧЕНЫ, БЫЛИ ДОБАВЛЕНЫ ФОТОЗОНЫ И ПЛОЩАДКИ ДЛЯ МАСТЕР-КЛАССОВ. СТАТУИ ПРИОДЕЛИ, МАШИНЫ РАСПИЛИЛИ - ТАКИМ ОБРАЗОМ СОЗДАТЕЛИ ЦВЕТОЧНЫХ КОМПОЗИЦИЙ ПЫТАЛИСЬ ПРЕДАТЬ НОВОЕ ВИДЕНИЕ ПРИВЫЧНЫМ ВЕЩАМ. В ЭТОМ ГОДУ УЧАСТНИКИ ФЕСТИВАЛЯ ВЫРАСТИЛИ БАОБАБ ИЗ БЕГОНИЙ И УСТАНОВИЛИ КОМПОЗИЦИЮ «ЧАСЫ» НА ТЕМУ СКОРОТЕЧНОСТИ ВРЕМЕНИ. ЕЕ АВТОРЫ ПОСТАВИЛИ БЕСЕДКУ В ВИДЕ БОЛЬШОГО БУДИЛЬНИКА, А ГОСТЕЙ ВСТРЕТИЛИ ПОД МУЗЫКУ ПЕТРА ЧАЙКОВСКОГО. ЧТОБЫ УКРАСИТЬ ТЕРРИТОРИЮ ПЕРЕД ТЕАТРОМ КУКОЛ «ЭКИЯТ» ПОНАДОБИЛОСЬ ВЫСАДИТЬ ОКОЛО СЕМИ МИЛЛИОНОВ ЦВЕТОВ, КОТОРЫЕ БЫЛИ ПРИВЕЗЕНЫ ИЗ ПИТОМНИКОВ ТАТАРСТАНА И САМАРЫ. В ПРОШЛОМ ГОДУ ЦВЕТОЧНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ПОСЕТИЛИ БОЛЕЕ 500 ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: