Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Юные футболисты Альметьевска устроили спортивный фестиваль в честь ЧМ-2018

Фестиваль футбола прошел в детско-юношеской спортивной школе. Участие в нем приняли игроки 2003-2010 годов рождения. Дети забивали голы, жонглировали, соревновались в скорости и ловкости.

ЮНЫЕ ФУТБОЛИСТЫ АЛЬМЕТЬЕВСКА УСТРОИЛИ СПОРТИВНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ В ЧЕСТЬ ЧМ-2018 ФЕСТИВАЛЬ ФУТБОЛА ПРОШЕЛ В ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОЙ СПОРТИВНОЙ ШКОЛЕ. УЧАСТИЕ В НЕМ ПРИНЯЛИ ИГРОКИ 2003-2010 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ. ДЕТИ ЗАБИВАЛИ ГОЛЫ, ЖОНГЛИРОВАЛИ, СОРЕВНОВАЛИСЬ В СКОРОСТИ И ЛОВКОСТИ. ВОСПИТАННИКИ ДЮСШ ПО ФУТБОЛУ ВОСЬМИ ВОЗРАСТНЫХ ГРУПП, А ТАКЖЕ КОМАНДА ВЕТЕРАНОВ И ЛЮБИТЕЛЬСКОЙ ЛИГИ ПРОДЕМОНСТРИРОВАЛИ ЗРИТЕЛЕЙ СВОЕ МАСТЕРСТВО И СПОРТИВНЫЙ АЗАРТ. С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ УЧАСТИЕ В ФЕСТИВАЛЕ ПРИНЯЛИ И РОДИТЕЛИ ЮНЫХ ФУТБОЛИСТОВ. ПОБЕДУ В СОРЕВНОВАНИЯХ «ПАПА, МАМА, Я - ФУТБОЛЬНАЯ СЕМЬЯ!» ОДЕРЖАЛА СЕМЬЯ ДАМИНОВЫХ, 2 МЕСТО У СЕМЬИ КАСЫМОВЫХ, 3 МЕСТО РАЗДЕЛИЛИ СЕМЬИ ГАЛИМУЛЛИНЫХ И БАСЫРОВЫХ. В АЛЬМЕТЬЕВСКЕ СОЗДАНЫ ВСЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ВОСПИТАНИЯ ЮНЫХ ФУТБОЛИСТОВ. НА СТАДИОНЕ ИМЕЕТСЯ НЕСКОЛЬКО ИСКУССТВЕННЫХ ПОЛЕЙ, НАТУРАЛЬНОЕ ПОЛЕ И МАНЕЖ. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ПЛАТНУЮ ТРАССУ ДО АЛЬМЕТЬЕВСКА НАЧАЛИ ПРОЕКТИРОВАТЬ В ТАТАРСТАНЕ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: