Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Казани осудят предполагаемых «обнальщиков», обвиняемых в мошенничестве на 8,6 млн рублей

В Казани передано в суд уголовное дело в отношении двоих мужчин. Их подозревают в мошенничестве в особо крупном размере (ч. 4 ст. 159 УК РФ). По версии следствия, злоумышленники похитили больше 8,6 млн рублей, согласившись вывести деньги компании в наличный оборот.

В КАЗАНИ ОСУДЯТ ПРЕДПОЛАГАЕМЫХ «ОБНАЛЬЩИКОВ», ОБВИНЯЕМЫХ В МОШЕННИЧЕСТВЕ НА 8,6 МЛН РУБЛЕЙ В КАЗАНИ ПЕРЕДАНО В СУД УГОЛОВНОЕ ДЕЛО В ОТНОШЕНИИ ДВОИХ МУЖЧИН. ИХ ПОДОЗРЕВАЮТ В МОШЕННИЧЕСТВЕ В ОСОБО КРУПНОМ РАЗМЕРЕ (Ч. 4 СТ. 159 УК РФ). ПО ВЕРСИИ СЛЕДСТВИЯ, ЗЛОУМЫШЛЕННИКИ ПОХИТИЛИ БОЛЬШЕ 8,6 МЛН РУБЛЕЙ, СОГЛАСИВШИСЬ ВЫВЕСТИ ДЕНЬГИ КОМПАНИИ В НАЛИЧНЫЙ ОБОРОТ. СОГЛАСНО МАТЕРИАЛАМ ДЕЛА, В 2016-2017 ГГ. ФИГУРАНТЫ ДЕЛА ПОХИТИЛИ 8,6 МЛН РУБЛЕЙ, ВЫВОДЯ В НАЛИЧНЫЙ ОБОРОТ МАТЕРИАЛЬНЫЕ СРЕДСТВА ООО «АЛЬЯНС ГРУПП». «ДЛЯ ЭТОГО ЗЛОУМЫШЛЕННИКИ ИСПОЛЬЗОВАЛИ РАСЧЕТНЫЕ СЧЕТА ПОДКОНТРОЛЬНЫХ КОНТРАГЕНТОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ ЮРИДИЧЕСКИХ И ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ, ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ. ЗАВЛАДЕВ ДЕНЕЖНЫМИ СРЕДСТВАМИ, СООБЩНИКИ ПРИСВОИЛИ ИХ И РАСПОРЯДИЛИСЬ ПО СВОЕМУ УСМОТРЕНИЮ», - СООБЩИЛИ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: