Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Казанцы начнут получать на телефон уведомления о закрытии дорог

Казанцы начнут получать на телефон уведомления о закрытии дорог

Казанцы в период проведения ЧМ-2018 будут получать уведомления об ограничении движения. Так, на телефон будут приходить сообщения о закрытии Третьей транспортной дамбы и территории у стадиона «Казань-Арена». Об этом сообщили в четверг в пресс-службе министерства информатизации и связи РТ.

КАЗАНЦЫ НАЧНУТ ПОЛУЧАТЬ НА ТЕЛЕФОН УВЕДОМЛЕНИЯ О ЗАКРЫТИИ ДОРОГ КАЗАНЦЫ В ПЕРИОД ПРОВЕДЕНИЯ ЧМ-2018 БУДУТ ПОЛУЧАТЬ УВЕДОМЛЕНИЯ ОБ ОГРАНИЧЕНИИ ДВИЖЕНИЯ. ТАК, НА ТЕЛЕФОН БУДУТ ПРИХОДИТЬ СООБЩЕНИЯ О ЗАКРЫТИИ ТРЕТЬЕЙ ТРАНСПОРТНОЙ ДАМБЫ И ТЕРРИТОРИИ У СТАДИОНА «КАЗАНЬ-АРЕНА». ОБ ЭТОМ СООБЩИЛИ В ЧЕТВЕРГ В ПРЕСС-СЛУЖБЕ МИНИСТЕРСТВА ИНФОРМАТИЗАЦИИ И СВЯЗИ РТ. УВЕДОМЛЕНИЯ БУДУТ ПРИХОДИТЬ ВЛАДЕЛЬЦАМ УСТРОЙСТВ, НА КОТОРЫХ УСТАНОВЛЕНО ПРИЛОЖЕНИЕ «УСЛУГИ РТ»

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: