Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Погорельцам ТЦ «Порт» в Казани реструктуризуют долги по кредитам

Погорельцам ТЦ «Порт» в Казани реструктуризуют долги по кредитам

Владельцам торговых точек, пострадавших при пожаре в казанском торговом центре «Порт», реструктуризуют долги по кредитам. Банки также готовы перенести часть платежей на более поздний срок. Об этом стало известно в среду на встрече бизнес-омбудсмена Татарстана Тимура Нагуманова с представителями Нацбанка РТ, а также региональных и федеральных банков.

ПОГОРЕЛЬЦАМ ТЦ «ПОРТ» В КАЗАНИ РЕСТРУКТУРИЗУЮТ ДОЛГИ ПО КРЕДИТАМ ВЛАДЕЛЬЦАМ ТОРГОВЫХ ТОЧЕК, ПОСТРАДАВШИХ ПРИ ПОЖАРЕ В КАЗАНСКОМ ТОРГОВОМ ЦЕНТРЕ «ПОРТ», РЕСТРУКТУРИЗУЮТ ДОЛГИ ПО КРЕДИТАМ. БАНКИ ТАКЖЕ ГОТОВЫ ПЕРЕНЕСТИ ЧАСТЬ ПЛАТЕЖЕЙ НА БОЛЕЕ ПОЗДНИЙ СРОК. ОБ ЭТОМ СТАЛО ИЗВЕСТНО В СРЕДУ НА ВСТРЕЧЕ БИЗНЕС-ОМБУДСМЕНА ТАТАРСТАНА ТИМУРА НАГУМАНОВА С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ НАЦБАНКА РТ, А ТАКЖЕ РЕГИОНАЛЬНЫХ И ФЕДЕРАЛЬНЫХ БАНКОВ. «ОБЩАЯ СУММА ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ПОГОРЕЛЬЦЕВ ТЦ "ПОРТ" ПЕРЕД БАНКАМИ ОЦЕНИВАЕТСЯ НА СЕГОДНЯ В 150 МЛН 487 ТЫС. 329 РУБЛЕЙ. СРЕДИ БАНКОВ-КРЕДИТОРОВ СБЕРБАНК, АЛЬФА БАНК, ВТБ, АК БАРС БАНК, РЕНЕССАНС КРЕДИТ, РОСБАНК, РОССЕЛЬХОЗБАНК, ХОУМ КРЕДИТ, БАНК КАЗАНИ И РЯД ДРУГИХ БАНКОВ», - СООБЩИЛИ В ПРЕСС-СЛУЖБЕ УПОЛНОМОЧЕННОГО ПО ПРАВАМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РТ. ПОКА О НЕОБХОДИМОСТИ РЕСТРУКТУРИЗАЦИИ ДОЛГОВ И ПЕРЕНОСА ПЛАТЕЖЕЙ ЗАЯВИЛИ ОКОЛО 200 ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ. ПРИ ЭТОМ ПОГОРЕЛЬЦЫ ЗАЯВИЛИ, ЧТО КРЕДИТЫ В БАНКАХ БРАЛИ У ВСЕХ 400 ПОСТРАДАВШИХ ТОРГОВЦЕВ. ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР «ПОРТ» НА ОРЕНБУРГСКОМ ТРАКТЕ ЗАГОРЕЛСЯ УТРОМ 5 ИЮНЯ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: