Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Иномарка утонула в реке в Набережных Челнах

Иномарка утонула в реке в Набережных Челнах

В Набережных Челнах иномарка съехала в реку и оказалась частично затоплена. Фото и видео с места происшествия, которое случилось накануне, появились в популярных городских сообществах в социальной сети «ВКонтакте».

ИНОМАРКА УТОНУЛА В РЕКЕ В НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНАХ В НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНАХ ИНОМАРКА СЪЕХАЛА В РЕКУ И ОКАЗАЛАСЬ ЧАСТИЧНО ЗАТОПЛЕНА. ФОТО И ВИДЕО С МЕСТА ПРОИСШЕСТВИЯ, КОТОРОЕ СЛУЧИЛОСЬ НАКАНУНЕ, ПОЯВИЛИСЬ В ПОПУЛЯРНЫХ ГОРОДСКИХ СООБЩЕСТВАХ В СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ «ВКОНТАКТЕ». КАК ИМЕННО АВТОМОБИЛЬ MITSUBISHI ОКАЗАЛСЯ В ВОДЕ, ПОКА НЕИЗВЕСТНО. КАК ВИДНО НА ФОТОГРАФИЯХ, ВОДИТЕЛЮ ИНОМАРКИ ПРИШЛОСЬ ВЫЗЫВАТЬ СПАСАТЕЛЕЙ, ЧТОБЫ ВЫТАЩИТЬ МАШИНУ ИЗ ВОДЫ. ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫМ ДАННЫМ, ВОДИТЕЛЬ НЕ ПОСТРАДАЛ. СООБЩАЕТСЯ, ЧТО МАШИНА СКАТИЛАСЬ В РЕКУ МЕЛЕКЕСКА С ДАМБЫ, ЛЮДЕЙ В САЛОНЕ В ЭТОТ МОМЕНТ НЕ БЫЛО. В ЭТОТ МОМЕНТ АВТОМОБИЛИСТ ЯКОБЫ НАХОДИЛСЯ В КАФЕ, РАСПОЛОЖЕННОМ НЕПОДАЛЕКУ. ФОТО: VK.COM/NABCHEL

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: