Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Первый региональный тур фестиваля «Добрая волна» прошел в Казани

Первый региональный тур фестиваля «Добрая волна» прошел в Казани

На минувшей неделе в Казани прошел первый региональный тур фестиваля детского творчества «Добрая волна». В этом году он проводится второй раз, и стал Всероссийским. В столице республики выступили 105 конкурсантов - это дети из малообеспеченных семей, детских домов, оставшиеся без попечения родителей и другие.

ПЕРВЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТУР ФЕСТИВАЛЯ «ДОБРАЯ ВОЛНА» ПРОШЕЛ В КАЗАНИ НА МИНУВШЕЙ НЕДЕЛЕ В КАЗАНИ ПРОШЕЛ ПЕРВЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТУР ФЕСТИВАЛЯ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА «ДОБРАЯ ВОЛНА». В ЭТОМ ГОДУ ОН ПРОВОДИТСЯ ВТОРОЙ РАЗ, И СТАЛ ВСЕРОССИЙСКИМ. В СТОЛИЦЕ РЕСПУБЛИКИ ВЫСТУПИЛИ 105 КОНКУРСАНТОВ - ЭТО ДЕТИ ИЗ МАЛООБЕСПЕЧЕННЫХ СЕМЕЙ, ДЕТСКИХ ДОМОВ, ОСТАВШИЕСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ И ДРУГИЕ. РАНЕЕ СТАЛО ИЗВЕСТНО, ЧТО ФЕСТИВАЛЬ «ДОБРАЯ ВОЛНА», ПРОХОДЯЩИЙ ПОД ЭГИДОЙ ПРОЕКТА «ДОБРАЯ КАЗАНЬ», ПОЛУЧИЛ ГРАНТ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ. ВПЕРВЫЕ ЕГО ПРОВЕЛИ В ПРОШЛОМ ГОДУ - ОРГАНИЗАЦИЕЙ ЗАНИМАЛАСЬ МЭРИЯ КАЗАНИ И АКАДЕМИЯ ПОПУЛЯРНОЙ МУЗЫКИ КОМПОЗИТОРА ИГОРЯ КРУТОГО. В ЭТОМ ГОДУ ОТБОРОЧНЫЕ ТУРЫ ПРОЙДУТ В 9 ГОРОДАХ РОССИИ, А НА ГАЛА-КОНЦЕРТЕ ВЫСТУПЯТ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: