Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Начался суд над татарстанцем, который топором проломил голову полицейскому

Верховный суд Татарстана начал рассматривать уголовное дело в отношении 32-летнего мужчину. Его подозревают в краже с незаконным проникновением в жилище и посягательстве на жизнь сотрудника правоохранительных органов. По версии следствия, подсудимый напал на полицейского с топором.

НАЧАЛСЯ СУД НАД ТАТАРСТАНЦЕМ, КОТОРЫЙ ТОПОРОМ ПРОЛОМИЛ ГОЛОВУ ПОЛИЦЕЙСКОМУ ВЕРХОВНЫЙ СУД ТАТАРСТАНА НАЧАЛ РАССМАТРИВАТЬ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО В ОТНОШЕНИИ 32-ЛЕТНЕГО МУЖЧИНУ. ЕГО ПОДОЗРЕВАЮТ В КРАЖЕ С НЕЗАКОННЫМ ПРОНИКНОВЕНИЕМ В ЖИЛИЩЕ И ПОСЯГАТЕЛЬСТВЕ НА ЖИЗНЬ СОТРУДНИКА ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ. ПО ВЕРСИИ СЛЕДСТВИЯ, ПОДСУДИМЫЙ НАПАЛ НА ПОЛИЦЕЙСКОГО С ТОПОРОМ. СОГЛАСНО МАТЕРИАЛАМ ДЕЛА, В АВГУСТЕ 2012 ГОДА В ДЕРЕВНЕ ТЯБЕРДИНО-ЧЕЛНЫ РЫБНО-СЛОБОДСКОГО РАЙОНА ТАТАРСТАНА 32-ЛЕТНИЙ МУЖЧИНА РАЗБИЛ ОКНО И ПРОНИК В ДОМ ЗНАКОМОГО. ПОХИТИВ МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН, ЗЛОУМЫШЛЕННИК СКРЫЛСЯ. В СЕРЕДИНЕ МАЯ 2017 ГОДА ТАТАРСТАНЕЦ НЕ ПОДЧИНИЛСЯ ТРЕБОВАНИЯМ ПОЛИЦЕЙСКОГО И УДАРИЛ ЕГО ТОПОРОМ ПО ГОЛОВЕ. «В РЕЗУЛЬТАТЕ ПОЛИЦЕЙСКИЙ ПОЛУЧИЛ ТРАВМУ, ПРИЧИНИВШУЮ ТЯЖКИЙ ВРЕД ЕГО ЗДОРОВЬЮ», - СООБЩИЛИ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: