Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В нижнекамском поселке Трудовой сорвало кровлю у нескольких домов

Житель поселка Гаптынур Шайдуллин и его семья остались буквально без крыши над головой.  На видео, которая снимала его дочь, видно, как листы металлической кровли срывало порывами ветра.  Стихия снесла с крыши тяжелые конструкции и оборвала линии электропередач.  

В НИЖНЕКАМСКОМ ПОСЕЛКЕ ТРУДОВОЙ СОРВАЛО КРОВЛЮ У НЕСКОЛЬКИХ ДОМОВ ЖИТЕЛЬ ПОСЕЛКА ГАПТЫНУР ШАЙДУЛЛИН И ЕГО СЕМЬЯ ОСТАЛИСЬ БУКВАЛЬНО БЕЗ КРЫШИ НАД ГОЛОВОЙ.  НА ВИДЕО, КОТОРАЯ СНИМАЛА ЕГО ДОЧЬ, ВИДНО, КАК ЛИСТЫ МЕТАЛЛИЧЕСКОЙ КРОВЛИ СРЫВАЛО ПОРЫВАМИ ВЕТРА.  СТИХИЯ СНЕСЛА С КРЫШИ ТЯЖЕЛЫЕ КОНСТРУКЦИИ И ОБОРВАЛА ЛИНИИ ЭЛЕКТРОПЕРЕДАЧ.   КРЫШИ ПОСТРАДАЛИ И У ДРУГИХ ДОМОВ ПОСЕЛКА ТРУДОВОЙ, А БЕЗ СВЕТА ОСТАЛАСЬ ЦЕЛАЯ УЛИЦА. ВСЕГО ЖЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА НЕ БЫЛО В 9-ТИ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТАХ РАЙОНА. КАК ТОЛЬКО УРАГАН СТИХ, К РАБОТАМ ПРИСТУПИЛА АВАРИЙНО-ВОССТАНОВИТЕЛЬНАЯ БРИГАДА.    СЕЙЧАС ЖИТЕЛИ ПОСЕЛКА ПОДСЧИТЫВАЮТ УБЫТКИ И НАДЕЮТСЯ НА ПОМОЩЬ СО СТОРОНЫ ВЛАСТЕЙ. ПОДРОБНОСТИ – В СЮЖЕТЕ. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: