Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Центр временного содержания мигрантов открыли в Набережных Челнах

Центр временного содержания мигрантов открыли в Набережных Челнах

В Набережных Челнах заработал Центр временного содержания иностранных граждан. Строительство обошлось в 420 млн рублей. Центр включает в себя дежурную часть, карантинный блок, блок для проживания, служебные кабинеты, прогулочные дворики, вольеры и автомобильный парк.

ЦЕНТР ВРЕМЕННОГО СОДЕРЖАНИЯ МИГРАНТОВ ОТКРЫЛИ В НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНАХ В НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНАХ ЗАРАБОТАЛ ЦЕНТР ВРЕМЕННОГО СОДЕРЖАНИЯ ИНОСТРАННЫХ ГРАЖДАН. СТРОИТЕЛЬСТВО ОБОШЛОСЬ В 420 МЛН РУБЛЕЙ. ЦЕНТР ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ ДЕЖУРНУЮ ЧАСТЬ, КАРАНТИННЫЙ БЛОК, БЛОК ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ, СЛУЖЕБНЫЕ КАБИНЕТЫ, ПРОГУЛОЧНЫЕ ДВОРИКИ, ВОЛЬЕРЫ И АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПАРК. ЦЕРЕМОНИЮ ОТКРЫТИЯ ПОСЕТИЛИ ГЛАВА ГУ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ОХРАНЫ ОБЩЕСТВЕННОГО ПОРЯДКА И КООРДИНАЦИИ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ С ОРГАНАМИ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ СУБЪЕКТОВ РФ ЮРИЙ ВАЛЯЕВ, РУКОВОДИТЕЛЬ АППАРАТА ПРЕЗИДЕНТА РТ АСГАТ САФАРОВ, МИНИСТР ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РТ АРТЕМ ХОХОРИН И ДРУГИЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ ЛИЦА. НОВЫЙ ЦЕНТР РАССЧИТАН НА ЕДИНОВРЕМЕННОЕ ПРОЖИВАНИЕ 270 ЧЕЛОВЕК. В НЕМ БУДУТ РАЗМЕЩАТЬ ГРАЖДАН, КОТОРЫХ ПО РЕШЕНИЮ СУДА ПРЕДСТОИТ ДЕПОРТИРОВАТЬ ЗА ПРЕДЕЛЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ. «ЦЕНТР БУДЕТ ОБСЛУЖИВАТЬ ВСЮ РЕСПУБЛИКУ. НОВОЕ ЗДАНИЕ ЦЕНТРА ПОСТРОЕНА С СОБЛЮДЕНИЕМ ВСЕХ ЕВРОПЕЙСКИХ СТАНДАРТОВ И НОРМ. В НЕМ ПРЕДУСМОТРЕНЫ КОМНАТЫ ДЛЯ СЕМЕЙ; ДЛЯ ЛЮДЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ФИЗИЧЕСКИМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ; ОТДЕЛЬНО ПРЕДСТАВЛЕНЫ МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ БЛОКИ», - СООБЩИЛИ В ПРЕСС-СЛУЖБЕ МВД ТАТАРСТАНА. ФОТО: 16.МВД.РФ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: