Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

21-летний житель Ижевска задержан в Казани по подозрению в убийстве девушки

21-летнего уроженца Ижевска задержали по подозрению в жестоком убийстве девушки в Казани. Преступление произошло накануне, 28 мая, в одной из квартир дома на улице Толбухина. Тело погибшей с признаками насильственной смерти обнаружил ее сожитель.

21-ЛЕТНИЙ ЖИТЕЛЬ ИЖЕВСКА ЗАДЕРЖАН В КАЗАНИ ПО ПОДОЗРЕНИЮ В УБИЙСТВЕ ДЕВУШКИ 21-ЛЕТНЕГО УРОЖЕНЦА ИЖЕВСКА ЗАДЕРЖАЛИ ПО ПОДОЗРЕНИЮ В ЖЕСТОКОМ УБИЙСТВЕ ДЕВУШКИ В КАЗАНИ. ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПРОИЗОШЛО НАКАНУНЕ, 28 МАЯ, В ОДНОЙ ИЗ КВАРТИР ДОМА НА УЛИЦЕ ТОЛБУХИНА. ТЕЛО ПОГИБШЕЙ С ПРИЗНАКАМИ НАСИЛЬСТВЕННОЙ СМЕРТИ ОБНАРУЖИЛ ЕЕ СОЖИТЕЛЬ. ВОЗБУЖДЕНО УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ПО Ч. 1 СТ. 105 УК РФ (УБИЙСТВО).  ЭКСПЕРТЫ НАСЧИТАЛИ НА ТЕЛЕ УБИТОЙ ДЕВУШКИ 18 КОЛОТО-РЕЗАННЫХ РАНЕНИЙ В ОБЛАСТИ ГОЛОВЫ И ТУЛОВИЩА. ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ, ПРЕСТУПЛЕНИЕ СЛУЧИЛОСЬ В КВАРТИРЕ, КОТОРУЮ СНИМАЛА ПОГИБШАЯ.  «ПО ПОДОЗРЕНИЮ В СОВЕРШЕНИИ ПРЕСТУПЛЕНИЯ ЗАДЕРЖАН 21-ЛЕТНИЙ УРОЖЕНЕЦ ИЖЕВСКА», - ГОВОРИТСЯ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: