Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Кубок Гагарина побывал в Альметьевске

В родной город его привез нападающий «Ак Барса» Артем Лукоянов. Сфотографироваться с кубком можно было в городском парке, где устроили праздник.

КУБОК ГАГАРИНА ПОБЫВАЛ В АЛЬМЕТЬЕВСКЕ В РОДНОЙ ГОРОД ЕГО ПРИВЕЗ НАПАДАЮЩИЙ «АК БАРСА» АРТЕМ ЛУКОЯНОВ. СФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ С КУБКОМ МОЖНО БЫЛО В ГОРОДСКОМ ПАРКЕ, ГДЕ УСТРОИЛИ ПРАЗДНИК. НАПОМНИМ, В АПРЕЛЕ «АК БАРС» В ТРЕТИЙ РАЗ СТАЛ ПОБЕДИТЕЛЕМ КОНТИНЕНТАЛЬНОЙ ХОККЕЙНОЙ ЛИГИ. СНАЧАЛА КУБОК БЫЛ ВЫСТАВЛЕН В ГЛАВНОМ ХОЛЛЕ ШТАБ-КВАРТИРЫ КОМПАНИИ «ТАТНЕФТЬ». ПОТОМ ПОЧЕТНЫЙ ТРОФЕЙ ПЕРЕВЕЗЛИ В ГОРОДСКОЙ ПАРК И УСТАНОВИЛИ НА СПЕЦИАЛЬНОЙ ТУМБЕ НА ПЛОЩАДИ ВОЗЛЕ ФОНТАНА. СЕЙЧАС В КЛУБЕ «АК БАРС» ИГРАЮТ ТРИ ВОСПИТАННИКА  АЛЬМЕТЬЕВСКОГО «НЕФТЯНИКА»: ЗАЩИТНИК ВАСИЛИЙ ТОКРАНОВ, ВРАТАРЬ АРТУР МИСБАХОВ И НАПАДАЮЩИЙ АРТЕМ ЛУКОЯНОВ. С ПОСЛЕДНИМ БЫЛА НАЗНАЧЕНА АВТОГРАФ-СЕССИЯ. ПОСЛЕ ПРЕЗЕНТАЦИИ КУБОК ГАГАРИНА ОТПРАВИТСЯ В НЕБОЛЬШОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ ПО РОДНЫМ ГОРОДАМ ДРУГИХ ИГРОКОВ КАЗАНСКОГО КЛУБА. ПОДРОБНОСТИ – В СЮЖЕТЕ. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: