Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Нижнекамске затопило 15 участков в садовом обществе «Шинник»

Рыба плавает прямо в огородах. На месте бедствия побывала расширенная комиссия. Чиновники, экологи, архитекторы и лесники искали ответ на вопрос: «Откуда в сухую и теплую погоду взялось так много воды»? Ревизоры обследовали коллекторы и ливневки.

В НИЖНЕКАМСКЕ ЗАТОПИЛО 15 УЧАСТКОВ В САДОВОМ ОБЩЕСТВЕ «ШИННИК» РЫБА ПЛАВАЕТ ПРЯМО В ОГОРОДАХ. НА МЕСТЕ БЕДСТВИЯ ПОБЫВАЛА РАСШИРЕННАЯ КОМИССИЯ. ЧИНОВНИКИ, ЭКОЛОГИ, АРХИТЕКТОРЫ И ЛЕСНИКИ ИСКАЛИ ОТВЕТ НА ВОПРОС: «ОТКУДА В СУХУЮ И ТЕПЛУЮ ПОГОДУ ВЗЯЛОСЬ ТАК МНОГО ВОДЫ»? РЕВИЗОРЫ ОБСЛЕДОВАЛИ КОЛЛЕКТОРЫ И ЛИВНЕВКИ. С КАЖДЫМ ДОЖДЛИВЫМ ДНЕМ ПОСТРАДАВШИХ СТАНОВИТЬСЯ ВСЕ БОЛЬШЕ. ВОДА УХОДИТ В ЛЕС, ПО СКЛОНУ СПУСКАЕТСЯ К САДОВОМУ ТОВАРИЩЕСТВУ. РЯДОМ С ДАЧАМИ ЕСТЬ ОЗЕРО, ТУДА СТЕКАЮТ ЛИВНЕВЫЕ СТОКИ. В ДОЖДЛИВУЮ ПОГОДУ ОНО РАЗЛИВАЕТСЯ - ОТСЮДА И РЫБА, ГОВОРЯТ СПЕЦИАЛИСТЫ. В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ЭКОЛОГИ ВОЗЬМУТ ПРОБУ ВОДЫ ДЛЯ ОБШИРНОГО АНАЛИЗА. ЗАТЕМ К РАБОТАМ БУДЕТ ПОДКЛЮЧЕНА КАЗАНСКАЯ ПРОЕКТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ. ЭТО НЕ ОЗНАЧАЕТ, ЧТО ВОПРОС ПОДТОПЛЕНИЯ МОМЕНТАЛЬНО РЕШИТСЯ. ТРЕБУЕТСЯ БОЛЬШИЕ ВЛОЖЕНИЯ И ЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ СИЛЫ, НО ПЕРВЫЙ ШАГ УЖЕ СДЕЛАН. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ДАЧНИКИ В НИЖНЕКАМСКОМ РАЙОНЕ СТАРАЮТСЯ СПАСТИ БУДУЩИЙ УРОЖАЙ ОТ ЗАСУХИ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: