Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В России намерены повысить пенсионный возраст

Кандидат на пост премьер-министра России Дмитрий Медведев уверен, что предстоит принять решение об увеличении пенсионного возраста. При этом он предупредил, что оно будет взвешенным и аккуратным.

В РОССИИ НАМЕРЕНЫ ПОВЫСИТЬ ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ КАНДИДАТ НА ПОСТ ПРЕМЬЕР-МИНИСТРА РОССИИ ДМИТРИЙ МЕДВЕДЕВ УВЕРЕН, ЧТО ПРЕДСТОИТ ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЕ ОБ УВЕЛИЧЕНИИ ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА. ПРИ ЭТОМ ОН ПРЕДУПРЕДИЛ, ЧТО ОНО БУДЕТ ВЗВЕШЕННЫМ И АККУРАТНЫМ. ПО ОЦЕНКЕ МЕДВЕДЕВА, ПЕНСИОННАЯ СИСТЕМА В РОССИИ НЕ ИДЕАЛЬНА И ТРЕБУЕТ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ. КАБМИН ПОДГОТОВИТ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО РАЗВИТИЮ ПЕНСИОННОЙ СИСТЕМЫ В САМОЕ БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ И ВНЕСЕТ ЗАКОНОПРОЕКТ НА РАССМОТРЕНИЕ В ГОСДУМУ, СООБЩАЕТ TASS.RU.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: