Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Зеленодольские спасатели провели в лесу пожарные учения

По легенде загорелись молодые сосны. На то, чтобы сбить пламя - минимум времени, ведь по сухой траве огонь быстро распространяется и может перекинуться на жилые дома.

ЗЕЛЕНОДОЛЬСКИЕ СПАСАТЕЛИ ПРОВЕЛИ В ЛЕСУ ПОЖАРНЫЕ УЧЕНИЯ ПО ЛЕГЕНДЕ ЗАГОРЕЛИСЬ МОЛОДЫЕ СОСНЫ. НА ТО, ЧТОБЫ СБИТЬ ПЛАМЯ - МИНИМУМ ВРЕМЕНИ, ВЕДЬ ПО СУХОЙ ТРАВЕ ОГОНЬ БЫСТРО РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ И МОЖЕТ ПЕРЕКИНУТЬСЯ НА ЖИЛЫЕ ДОМА. ПОЖАРНО-ТАКТИЧЕСКИЕ УЧЕНИЯ В ЗЕЛЕНОДОЛЬСКОМ ЛЕСНИЧЕСТВЕ ПРОВОДЯТ ЕЖЕГОДНО. СОТРУДНИКИ ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНОГО ГАРНИЗОНА И РАБОТНИКИ ЛЕСНИЧЕСТВА ПРИЗЫВАЮТ ГОРОЖАН БЫТЬ ПРЕДЕЛЬНО ОСТОРОЖНЫМИ С ОГНЕМ В ЛЕСУ. ПРИ ОБНАРУЖЕНИИ ПОЖАРА НУЖНО НЕМЕДЛЕННО ЗВОНИТЬ В ПОЖАРНУЮ ОХРАНУ ПО НОМЕРУ 112. ПОДРОБНОСТИ – В СЮЖЕТЕ. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: