Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Стала известна программа празднования 9 Мая в Казани

Стала известна программа празднования 9 Мая в Казани

9 мая основной площадкой празднования Дня Победы станет площадь Тысячелетия. Начнется все в 8 часов с торжественного возложения цветов на Арском и Архангельском кладбищах в память участников ВОВ. В 9 часов венки и цветы будут возлагать к Вечному огню в парке Победы.

СТАЛА ИЗВЕСТНА ПРОГРАММА ПРАЗДНОВАНИЯ 9 МАЯ В КАЗАНИ 9 МАЯ ОСНОВНОЙ ПЛОЩАДКОЙ ПРАЗДНОВАНИЯ ДНЯ ПОБЕДЫ СТАНЕТ ПЛОЩАДЬ ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ. НАЧНЕТСЯ ВСЕ В 8 ЧАСОВ С ТОРЖЕСТВЕННОГО ВОЗЛОЖЕНИЯ ЦВЕТОВ НА АРСКОМ И АРХАНГЕЛЬСКОМ КЛАДБИЩАХ В ПАМЯТЬ УЧАСТНИКОВ ВОВ. В 9 ЧАСОВ ВЕНКИ И ЦВЕТЫ БУДУТ ВОЗЛАГАТЬ К ВЕЧНОМУ ОГНЮ В ПАРКЕ ПОБЕДЫ. В 11 ЧАСОВ НАЧНЕТСЯ ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ. «БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК» СОБЕРЕТ УЧАСТНИКОВ НА ПЕРЕСЕЧЕНИИ УЛИЦ КАРЛА МАРКСА И ГОРЬКОГО В 13 ЧАСОВ. ОТТУДА КОЛОННА ПОЙДЕТ В СТОРОНУ ПЛОЩАДИ ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ. НА ЦЕНТРАЛЬНОЙ ПЛОЩАДКЕ В 9:45 КАЗАНЦЫ И ГОСТИ СТОЛИЦЫ УВИДЯТ ТЕАТРАЛИЗОВАННЫЙ ПРОЛОГ. КОНЦЕРТ ЗАПЛАНИРОВАН НА 20 ЧАСОВ И ПРОДЛИТСЯ ДО НАЧАЛА САЛЮТА, КОТОРЫЙ МОЖНО БУДЕТ ПОСМОТРЕТЬ В 22 ЧАСА.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: