Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Директора школы-интерната для слепых в Татарстане заподозрили в краже еды у детей

Директора школы-интерната для слепых в Татарстане заподозрили в краже еды у детей

В Татарстане возбудили уголовное дело в отношении директора школы-интерната для детей с ограниченными возможностями здоровья. 44-летнюю Венеру Давлиеву подозревают в мошенничестве. По версии следствия, руководитель интерната в городе Лаишево похищала еду, предназначенную для воспитанников, и бензин.

ДИРЕКТОРА ШКОЛЫ-ИНТЕРНАТА ДЛЯ СЛЕПЫХ В ТАТАРСТАНЕ ЗАПОДОЗРИЛИ В КРАЖЕ ЕДЫ У ДЕТЕЙ В ТАТАРСТАНЕ ВОЗБУДИЛИ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО В ОТНОШЕНИИ ДИРЕКТОРА ШКОЛЫ-ИНТЕРНАТА ДЛЯ ДЕТЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ. 44-ЛЕТНЮЮ ВЕНЕРУ ДАВЛИЕВУ ПОДОЗРЕВАЮТ В МОШЕННИЧЕСТВЕ. ПО ВЕРСИИ СЛЕДСТВИЯ, РУКОВОДИТЕЛЬ ИНТЕРНАТА В ГОРОДЕ ЛАИШЕВО ПОХИЩАЛА ЕДУ, ПРЕДНАЗНАЧЕННУЮ ДЛЯ ВОСПИТАННИКОВ, И БЕНЗИН. СОГЛАСНО МАТЕРИАЛАМ ДЕЛА, СУММА МАТЕРИАЛЬНОГО УЩЕРБА ОТ ДЕЙСТВИЙ ДАВЛИЕВОЙ СОСТАВИЛА БОЛЬШЕ 340 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ. ТАК, С МАЯ 2017 ГОДА ПО АПРЕЛЬ 2018-ГО ВОДИТЕЛЬ ШКОЛЫ ПО УКАЗАНИЮ ДИРЕКТОРА СПИСЫВАЛ ГОРЮЧЕ-СМАЗОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ. ОН ЗАПОЛНЯЛ ПУТЕВЫЕ ЛИСТЫ НА СЛУЖЕБНЫЙ ТРАНСПОРТ, КОТОРЫЙ НЕ ВЫЕЗЖАЛ В РЕЙСЫ, И ПРИЛАГАЛ К НИМ ЧЕКИ ОБ ОПЛАТЕ ТОПЛИВА НА ЗАПРАВКАХ. СУММА СПИСАННОГО БЕНЗИНА СОСТАВИЛА 114 ТЫС. РУБЛЕЙ. «КРОМЕ ТОГО, В ЭТО ЖЕ ВРЕМЯ ДАВЛИЕВА ДАВАЛА ПОВАРАМ УКАЗАНИЯ ВЫНОСИТЬ С КУХНИ И СО СКЛАДА ПРОДУКТЫ, В ТОМ ЧИСЛЕ МЯСО И ПЕРЕДАВАТЬ ЕЙ. ТАКИМ ОБРАЗОМ СУММА ПОХИЩЕННЫХ ПРОДУКТОВ СОСТАВИЛА 234 ТЫС. РУБЛЕЙ», - СКАЗАНО В ПРЕСС-РЕЛИЗЕ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: