Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Казань оказалась самым популярным у туристов городом Поволжья в мае

Столица Татарстана оказалась самым популярным у туристов городом Поволжья на майских праздниках. Исследование провели специалисты сервиса бронирования жилья Tvil.ru. Они определили города Приволжского федерального округа (ПФО) с наибольшим число броней на Первомай и День Победы.

КАЗАНЬ ОКАЗАЛАСЬ САМЫМ ПОПУЛЯРНЫМ У ТУРИСТОВ ГОРОДОМ ПОВОЛЖЬЯ В МАЕ СТОЛИЦА ТАТАРСТАНА ОКАЗАЛАСЬ САМЫМ ПОПУЛЯРНЫМ У ТУРИСТОВ ГОРОДОМ ПОВОЛЖЬЯ НА МАЙСКИХ ПРАЗДНИКАХ. ИССЛЕДОВАНИЕ ПРОВЕЛИ СПЕЦИАЛИСТЫ СЕРВИСА БРОНИРОВАНИЯ ЖИЛЬЯ TVIL.RU. ОНИ ОПРЕДЕЛИЛИ ГОРОДА ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА (ПФО) С НАИБОЛЬШИМ ЧИСЛО БРОНЕЙ НА ПЕРВОМАЙ И ДЕНЬ ПОБЕДЫ. В ПЕРВУЮ ТРОЙКУ ГОРОДОВ ПО ПОПУЛЯРНОСТИ ВОШЛИ КАЗАНЬ, НИЖНИЙ НОВГОРОД И САМАРА. В СТОЛИЦЕ ТАТАРСТАНА ТУРИСТЫ БРОНИРОВАЛИ ЖИЛЬЕ В СРЕДНЕМ НА 3,5 НОЧИ. СРЕДНЯЯ СТОИМОСТЬ ЗА СУТКИ ПРОЖИВАНИЯ В ГОРОДСКИХ ГОСТИНИЦАХ И ОТЕЛЯХ - 3 ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ. ДЛЯ СРАВНЕНИЯ, В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ СРЕДНИЙ СРОК БРОНИРОВАНИЯ СОСТАВЛЯЕТ 2,5 НОЧИ, А СУТКИ ПРОЖИВАНИЯ ОБХОДЯТСЯ ГОСТЯМ ГОРОДА В 2,6 ТЫС. РУБЛЕЙ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: